Опубликовано 3 Март, 2015 - 18:51

Всем привет!Сегодня поговорим о телефоне Explay Fresh

Мне подарил его на день рождения муж,который сам пользуется таким же,только черного цвета.

Не буду блистать тут красивыми умными фразами,а просто скажу,что телефон мне нравится,в нем яркий дисплей,хорошая камера,он быстрый и функциональный,на нем система Андроид,с которой справится и первоклассник,сам аппарат красивый,яркая цветовая гамма (что так радует прекрасный пол),приятно держать в руках,корпус не люфтит,большой экран,2 сим-карты.Муж купил за 6 тыс. рублей,что,я считаю,вполне бюджетно для такого гаджета,учитывая нынешние цены.

Ношу телефон в сумке без чехла,только с защитной пленкой на экране,и за 2 месяца никаких потертостей и прочих неприятностей с корпусом не произошло

Из минусов:1)у мужа почему-то хуже антенна wi-fi,чем у меня,не знаю с чем это связано,но мой телефон ловит сигнал лучше и антенну показывает больше.

2)аккумулятор бы посильнее,чтоб заряд получше держал и тогда цены б ему не было.Я не держу постоянно включенным интернет и тогда заряда мне хватает на 2,5 дня при умеренном пользовании (т.е. не очень много разговоров) .Но практически тоже самое могу сказать и про более дорогие модели,экран и интернет кушает заряд очень быстро.Наверное,я слишком требовательна)

3)редко где в продаже можно найти цветные модели,кроме желтого цвета

Время использования:2 месяца,черный телефон (мужа) 3 месяца. Рекомендую ли я?Однозначно!Не смотря на некоторые недостатки,мы с мужем довольны.

Пы.Сы Кстати,телефон мужа глянцевый и более гладкий,мой же,наоборот,чуть более шершавый.Думаю,из-за цвета у телефонов немного разное покрытие

Достоинства
  • Есть всё что нужно
  • Недорогой
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Слабовата батарея
Деткарекомендует