Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 18:59

Здравствуйте! Рада вашему визиту!

Наконец, хочу рассказать вам о своём телефоне , который так много раз меня выручал, с которым мы с семьёй без труда съездили на отдых, на юг. О не заменимом помощнике для состава отзывов, ведь именно при помощи его, я делала все фотографии для предыдущих отзывов.

И вот некоторое описание с официальных сайтов о данном смартфоне:

ДЛЯ ЛЮБЫХ ЗАДАЧ

Explay Fresh любые задачи по плечу. Ведь он оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT6582M с частотой 1,3 ГГц, который обеспечивает быструю загрузку файлов, динамичные видеоигры, воспроизведение HD-роликов и оперативную работу приложений. Кроме того, смартфон показывает отличные результаты веб-серфинга в мобильных сетях 3G.

СКАЖИТЕ "СЫР"!

Продвинутая 8-мегапиксельная камера Explay Fresh снабжена автофокусом, с помощью которого достигается высокая четкость снимков, и вспышкой, с которой вопрос внешнего освещения отходит на задний план.

ВЫГОДНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Поддержка смартфоном Explay Fresh двух SIM-карт дает возможность работать с наиболее выгодными предложениями сотовых операторов. Например, для мобильного Интернета и звонков домашней сети, а также роуминговой связи удобно использовать разные тарифные планы.

Технические характеристики

Операционная системаAndroid 4.2 Jelly Bean

SIM-картаобычная

Аккумулятор (мАч)2000

Вес (г)171

Ещё хочу отметить, что у этого смартфончика прекрасное качество видеосъемки. Получаются видеоролике высокого качества, с которыми очень удобно работать на компьютере с специальных программах для обработки видео.С помощью Фрэша, я сделала не мало прикольных, качественных, очень чётких видео, некоторые их которых, отправились даже на ютуб.

Так же , он очень громкий. То есть, если включить музыку на нём на полную громкость, то слышно музыку будет достаточно далеко. Живу я в двухэтажном, частном доме. Так вот, когда я ставлю звук на полную громкость, то слышно музыка аж на первом этаже. Вот такой вот громкий он, Фрэш.

Качественно работает с интернетом. Быстрота выполнения поиска на высоте.

Высокое качество воспроизведения видеороликов в интернете.

Ещё, он отлично воспринимает различные приложения, игры. Ещё пока не встретила ни одного приложения, игры, которое он не смог бы воспринять. При этом всё отлично и быстро работает, игры не заедают.

Кстати, у Фрэша удобный интерфейс, лёгкое управление.

А появился этот чудесный смартфон у меня несколько лет назад. Дело в том, что предыдущий я потеряла. Расстроилась, переживала. Было стыдно перед родителями. Однако, ни моя бабушка, ни мама ругать меня не стали. Я думала, что мне просто какой-нибудь простой кнопочный телефон купят, чтобы просто звонить. Но каково же моё удивление было, а сколько радости, когда мне подарили этот Фрэш! А было это в новогодние каникулы, в январе, в то же время, что я и потеряла предыдущий. Бабушка с дедушкой поехали в город, якобы по делам, а когда приехали, то подарили мне это чудо., за что я было очень благодарна, да и до сих пор благодарна за такой замечательный подарок, который не подвёл меня ни разу!. А ему уже вот 3 год скоро исполнится.

Недавно, конечно, он что-то "захворал", перестал ловить сеть совсем.Думала что всё, конец. Отнесу в мастерскую, а там такую цену заломят, что дешевле будет купить новый.Жалко очень было .НО! Отнеся его в мастерскую, я была приятно удивлена, тем что поломка была не серьёзной, всего лишь перепрошивка требовалась за 500 рублей и всё. Фрэш снова как новенький, хотя батарейку стал потреблять меньше.

Кстати, он очень тоненький, поэтому я всегда ношу его в чехле, в котором он бывал падал на пол, но чехол идеально сохранил смартфон.Ни единой царапинки.

Итог:

Explay Fresh - великолепный, прекрасный смартфон, да и просто универсальный! Он подходит и для фото, и для видео, и для музыки, для чтения, для развлечений, для интернета (4G). Да и вообще для всего, что требуется от универсального сматфона, способного на многое! Рекомендую несомненно!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • 1ГБ Оперативы
  • Большой и яркий дисплей
  • Большой и яркий экран+IPS матрица
  • Громкий
  • Есть все для прошивки
  • Есть всё что нужно
  • Камера 8 мп
  • Процессор
  • Стильный дизайн
  • Четырёхядерный процессор
  • Шустрый
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует