Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 11:09

несколько раз

Недавно мне пришла суперская-посылка сюрприз, в которой к моему счастью оказались тканевые чудо масочки EYENLIP SUPER FOOD😍.

Super food маска отзывы

Никогда раньше я не встречала маски данной фирмы, поэтому было очень интересно познакомиться, попробовать на себе, и конечно же не терпелось поделиться в итоге с вами своими результатами.

Итак, я стала обладательницей двух масок, одна у меня с экстрактом зелёного чая, вторая с экстрактом граната, по своему воздействию они похожи, поэтому я решила написать пока подробный отзыв на маску с зелёным чаем, дабы не повторяться.

Super food маска отзывы

Познакомившись подробнее с информацией на упаковке, я узнала, что данная продукция также относится к корейской косметике, поэтому не устаю удивляться, насколько сейчас она популярна, я очень активно знакомлюсь с корейской косметикой от фирмы «Елизавекка», о ней у меня очень много отзывов, а теперь открываю для себя новую линию.

Начну как всегда с общей информации:

Производитель: «Beautynet Korea Co Ltd»

Страна: Южная Корея

Импортёр: ООО «Кьюти», Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

Срок годности: 3 года

Вес: 40 граммов

Стоимость: около пятидесяти рублей.

Super food маска отзывы Состав

Визуальное описание упаковки 🌿:

Сказать по правде, дизайн этих масок сразу же влюбил меня в себя, оформление очень яркое, насыщенное, сама упаковка вакуумная, средних размеров, имеет специальные насечки для открытия, что очень удобно. На внешней стороны изображены листья зелёного чая на контрасте серого, сочетание очень интересное, думаю данные маски сразу же привлекают на себя внимание, но к сожалению в нашем городе, в общем доступе их нет.

Super food маска отзывы

На обратной стороне упаковке на русском языке ничего нет, но имеется русифицированная наклейка, на которой всё ясно и понятно, и я бы даже сказала подробно расписано.

Super food маска отзывы

Есть состав, я вам его фотографирую, а также указано для какой кожи создана масочка и производитель.

Мой опыт применения:

Перед тем, как рассказывать подробно о моём знакомстве с данной фирмой и масками, расскажу о своём типе кожи.

Мой тип кожи:

• сухая
  • чувствительная
  • мелкие мимические морщинки на лбу
  • купероз на крыльях носа

До процедуры

До процедуры

Вот такой вот краткий списочек получился, и конечно же от данной масочки, в первую очередь я жду увлажнение, питание, снятие воспалений.

Как раз таки за день у меня появились некоторые предменструальные высыпания, кое что созрело, и жгло, решила успокоить кожу лица этой масочкой, и в целом не ошиблась. Ура!

Способ применения:

Super food маска отзывы Лекало

Тканевую масочку мы как всегда наносим на влажную кожу после очищения, когда все поры открыты и готовы принять полезные свойства эссенции. Стараемся равномерно распределить лекало. После выдерживаем около пятнадцати, двадцати минут и снимаем маску. При необходимости нужно смыть остаточки, к сожалению в данном случае такая необходимость возникла.

Итак, маска очень удобно открывается, посредством специальных насечек, открыв маску вы увидите, что она очень обильно пропитана эссенцией, производители не поскупились, и это несомненный плюс, даже достав маску в этом убеждаешься, с неё буквально стекает жидкость.

Запах/аромат:

Последнее время немного проблемно с обонянием, возможно поэтому я не ощутила никакого запаха, во всяком случае никаких негативных ароматов нет.

Лекало.

Super food маска отзывы

В целом размер лекало мне понравился, но наверное я бы была рада, если бы оно было чуть больше, но так...размер стандартный.

К сожалению размера немного не хватало, чтобы перекрыть полностью крылья носа, как раз таки те места, которые мне наиболее хотелось бы увлажнить и успокоить, чтобы немного уменьшилось покраснение. Также лекало хватает не на все щёчки (или просто кто то очень много ест😅). Да, основные высыпания у меня по типу диатезных, как раз там где лекало не захватывает область.

Super food маска отзывы

Но в общем лекало отлично держится на лице, не слетает, можно даже делать какие либо дела (поесть не получилось).

Снятие маски.

Итак, выдержав около двадцати минут, я решила снять маску, офигеть насколько у меня сухая кожа, но маска к этому времени знатно подсохла и отдала всю влагу и эссенцию моей коже, поэтому смысла держать даже дальше не было.

Здесь сразу же отмечу ещё один момент разочарования - маска оставляет липкий слой.

Как я понимаю этим грешат очень многие корейские маски, часто слышала подобные обвинения в сторону масок от «Елизавекки», но лично я у них слишком липкого слоя после не замечала, и могла даже после ничего не смывать. Здесь же не смыть было невозможно, были «ощущения мёда на коже».

Но есть конечно же и плюсы, сразу же успокоились все высыпания на коже, кожа увлажнилась просто на ура, и хотя факт смыкания после меня разочаровал, я увлажнила кожу ещё дополнительно кремом. Так сказать, чтобы не вернуться к тому, с чего начали.

Вывод:

Я рада была открыть для себя новый вид масочек, безумно понравился их дизайн. Также понравилось, что маска отлично увлажняет и успокаивает кожу, разочаровала маска лишь «липким послевкусием», поэтому оценку ниже четырёх звёзд снижать не стала, ниже как обычно кратко перечислю ещё раз минусы и плюсы, для тех, кто не любит читать долгие поэмы. 😍

Результат после применения маски:

Результат после

Плюсы:

• отличный дизайн, подойдёт для подарка, есть удобные насечки для вскрытия
  • суперская стоимость
  • увлажняет кожу
  • снимает раздражение
  • обильная пропитка маски эссенцией

Результат после

Минусы:

• лекало перекрывает не всё лицо, чуть чуть маловато, но это опять же всё индивидуально
  • оставляет после себя очень липкий слой, который невозможно не смыть

Super food маска отзывы

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь он будет вам полезен, удачного знакомства с корейской косметикой.

Достоинства
  • Легко открывается
  • Низкая цена
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Лекало не очень подходит
  • Маленькое отверстие для рта
Полыньярекомендует
01.06.2020
такое симпатичное оформление Love но основа маленькая, это девушкам с нормальной формой лица только, мне бы мска была мала Big smile
01.06.2020
Спасибо, вот мне тоже не хватило размера лекало😆🤦‍♀️🙃🙂😁.
01.06.2020
У меня из этой серии тоже в посылочке была, но я пока не пробовала.