Опубликовано 14 Январь, 2020 - 10:36

Не люблю писать негативные отзывы, но хочется уберечь вас от покупки новинки: Увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой DIZAO, которая мне попалась в наборе: Подарочный набор Три красотки DIZAO.

Маска находится в привычном формате упаковки, которая имеет красивый дизайн и оформление.

Зеленоглазая матрешка обещает нам:

Увлажнение

Освежение

Разглаживание

Больше подробной информации можно узнать на обратной стороны упаковки.

Маска легко открывается по специальным надсечкам.

Внутри находится аккуратно сложенная маска белого цвета. Чувствуется, что она хорошо пропитана гелевым по текстуре средством. Материал, их которого изготовлена маска не очень плотный, похож на влажную салфетку. Аромат приятный - свежей розы.

Развернуть маску быстро не получается, так как у неё много разрезанных частей. Когда с этим этапам справилась, начинаю укладывать её на лицо. Тут все тоже не так просто, особенно с нижней частью.

Маска немного увеличенная снизу, так как она предназначена не только для лица, но и для подбородка. Поэтому уложить все части маски сложно.

Но когда все же справилась, рассмотрела что получилось....для глаз отверстие непонятной формы, для губ - очень маленькое, к переносице маска плохо прилегает и ещё куча разных складок по всему лицу....в общем лекало для меня оказалось совсем неудобным.

Ощущения от маски сначала были вполне приятный, ощущался холодок и свежесть, но минут через 5 начал появляться дискомфорт, ещё через 5 минут маска начала активно подсыхать и отходить, особенно это было заметно на области подбородка.

Выдержала я только 15 минут, вот так маска выглядела на лице.

После удаления маски на коже практически не осталось средства, но лицо было очень липкое, производитель рекомендует вмассировать остатки средства или умыться. Я выбрала последний вариант, так как такую сильную липкость терпеть была не в силах.

Во время умывания кожа казалась невероятно мягкой, я даже обрадовалась, что все мучения стоили того.

До / Сразу после удаления маски / После умывания
Внешне кожа выглядела свеженькой и подтянутой, некоторое время сохранялось ощущение глубокого увлажнения кожи. Каково было мое разочарования, когда через 15 появилось ощущение сухости на лице...да и в целом, кожа выглядела так же как и до использования маски...

После использования Пузырьковой маски Роза и коллаген DIZAO, которая мне очень понравилась, я ожидала от этой маски такого же эффективного результата. Жалко, что мои ожидания не оправдались, в целом цена на маску вполне бюджетная, потраченных денег не жалко, но вам я не советую её покупать - это сплошное мучение и никакого результата в итоге...

От производителя:

Гиалуроновая кислота — главный увлажняющий ингредиент в косметологии. Ее молекулы способны удерживать большое количество влаги в течение длительного времени. Маска прекрасно увлажняет кожу и разглаживает морщины, выравнивает микрорельеф, придает лицу свежесть и сияние молодости.

Применение:

На очищенную кожу лица наложить маску на 15-20 минут. Затем снять маску, вмассировать остатки в кожу или умыть лицо водой.

Страна производства: Корея.

Объем средства: 30 гр.

Стоимость: около 100 руб.

Liloonrusне рекомендует
Дизайн интересный, а вот результат не особо
14.01.2020
Оформление оригинально, но сама маска(
14.01.2020
Да, дизайн классный) жаль, что эффект очень краткосрочный(
А такая красивая упаковка(
Буду знать!