Опубликовано 20 Март, 2013 - 11:55

Знакомство с масками Dizao состоялось еще лет шесть назад. Самая первая была как раз плацентарная маска для области глаз с акульим жиром.

Выпускается она в красивом пакетике, разделенным на два отделения: в одном - две тканевые маски для глаз (1 этап), во втором - керамиды с биозолотом (2 этап).

На очищенную кожу накладываем сначала тканевую маску, держим ее 15 минут, потом умываемся и наносим керамиды с биозолотом и ждем когда подсохнет. далее - смываем, и наносим легкий крем.

После применения заметно уменьшались круги под глазами, кожа выглядела посвежевшей, подтянутой и ухоженной. Даже морщинки разгладились.
Сначала я покупала маски для глаз, но выходило дороговато, а потом заметила маску для лица. Стоила она не намного дороже и я ее купила. Состав у обеих масок (и для глаз и для лица) одинаковый. И я стала просто вырезать из маски для лица лоскутки и накладывать их на кожу в области глаз. Дольше хватает и не дорого получается
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Разглаживает морщинки
  • Эффективно устраняет темные круги под глазами
Недостатки
  • Их просто нет!
Парагвай рулитрекомендует
20.04.2014
Керамиды тоже смывать нужно? Хм... вот как, а я забраковать уже хотела маску эту. После нанесения керамидов какие то неприятные ощущения появляются и они такие липкие
Да, конечно, смывать керамиды нужно. Минут 10-15 подождать, пока они не высохнут и потом хорошо смыть и крем нанести. С ощущениями, согласна, они неприятные, но со временем я привыкла.
02.03.2017
Спасибо за идею с вырезанием ☺из большой маски. Действительно , экономия приличная получается. Обязательно воспользуюсь.