Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 17:35

Хочу рассказать о маске корейского производства - Черная лифтинг-маска для лица Клубника и коллаген Dizao, которая входит в набор - Подарочный набор масок Три красотки Dizao, но так же её можно купить отдельно.

Маска находится в яркой и привлекательно упаковке-матрешке.

Производитель обещает нам:

• Лифтинг

• Увлажнение

• Очищение

Подробная информация о маске указана на обратной стороне упаковки.

Вскрыть упаковку легко — по специальным насечкам.

Внутри находится аккуратно сложенная маска черного цвета. Она хорошо пропитана, но средство с неё не стекает. Аромат приятный и свежий, с легкими нотками клубники.

Маска легко разворачивается и быстро укладывается на лицо.

У неё удобное лекало, но на подбородке получается много складок.

В целом на коже она лежит хорошо и не отходит во время использования.

Ощущение во время использования вполне комфортные и нет пощипываний. По истечению 20 минут её все таки хочется снять, кожа как-будто устает от неё, но за это время маска подсыхает незначительно.

После удаления маски на лице остается немного средства, вмассировала остатки, излишки убрала влажной салфеткой.

Осталась легкая липкость, и я решила немного подождать, надеясь что она пройдет. Неприятное ощущение сохранилась и после 5, и после 10 минут, поэтому я умылась, такой вариант использования производитель тоже одобряет.

Боялась, что весь эффект от использования маски сойдет на нет, но была приятно удивлена.

После умывания кожа выглядела ещё лучше, стала бархатистой, пропала липкость. Кожа была свежей и подтянутой. Заметного очищения я не заметила, но общий результат от использования маски мне вполне понравился, поэтому с удовольствием повторю её снова.

До / После

Мои отзывы на другие маски из набора Три красотки Dizao:

От производителя:

Коллаген — важнейший компонент для сохранения упругости и поддержания водного баланса кожи. Клубника способствует регенерации и выравниванию тона кожи. Черная маска с бамбуковым углем отлично очищает поры. Маска оказывает выраженный эффект лифтинга, увлажняет и способствует разглаживанию морщин. В результате кожа становится гладкой и эластичной, лицо приобретает молодой подтянутый вид.

Применение:

На очищенную кожу лица наложите маску на 15-20 минут.

Затем снять маску, вмассировать остатки в кожу или умыть лицо водой.

Aqua (water), glycerin, dipropylene glycol, fragaria chiloensis (strawberry) fruit extract, hydrolyzed collagen, charcoal powder, sodium hyaluronate, prunus yedoensis (king cherry) flower extract, chaenomeles sinensis (chinese quince) fruit extract, cinnamomum cassia (cinnamon) bark extract, diospyros kaki (persimmon) leaf extract, camellia sinensis (green tea) leaf extract, chrysanthellum indicum (chrysanthemum flower) extract, artemisia princeps (japanese mugwort) leaf extract, apium graveolens (celery) extract, saururus chinensis (asian lizard's tail) leaf/root extract, illicium verum (anise) fruit extract, palmitoyl pentapeptide-4, copper tripeptide-1, acetyl hexapeptide-8, xanthan gum, allantoin, propanediol, betaine, dipotassium glycyrrhizate, ethylhexylglycerin, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, butylene glycol, peg-60 hydrogenated castor oil, caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, bht, phenoxyethanol, parfum (fragrance).

Объем средства: 25 гр.

Стоимость: около 120 руб.

Liloonrusрекомендует
16.02.2020
Хорошо освежает кожу))) Лекало у маски действительно отличное, мне редко попадаются маски, которые "хорошо сидят"
16.02.2020
Упаковка в виде матрёшки, интересная задумка)
Милота)
20.02.2020
Для корейской маски необычное оформление. Будто специально для нас делали))
Спасибо за подробный отзыв
оформление классное!