Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 16:37

Всем здравствуйте 👋

Хотелось бы рассказать про гипоалергенное средство для купания Lulu, которое можно использовать и как гель для душа, и как шампунь для волос с самого рождения. Как известно кожа малышей более подвержена к агрессивному воздействию окружающей среды, а если ещё использовать средства для мытья, которые содержат сульфаты, могут возникнуть различные виды аллергических реакций. Именно поэтому я с самого рождения своей малышки использую безсульфатные средства для купания, одно из них это гель Lulu.

Флакон выполнен из белого пластика с нежным дизайном. Флакон после использования можно сдать на повторную переработку. Также на флаконе имеется информация об использовании средства, составе, производителе.

В состав средства входит пантенол, который способствует восстановлению кожи, бисобалол оказывает успокаивающее действие и уменьшает шелушения (если они имеются), растительные экстракты ромашки, лаванды и календулы смягчают и увлажняет кожу.

Гель на 95% состоит из натуральных компонентов, протестирован и одобрен дерматологами. Выполнен объёмом 300 мл., срок годности в норме.

Колпачек винтовой, чтобы его открыть необходимо нажать пальцем на часть с выемкой, она опустится и с другой стоноры появится отверстие откуда и родантся гель.

Гель достаточно густой, прозрачный, приятно пахнет.

За счёт того что в составе нет сульфатов нет обильной пены, но это никоим образом не сказывается на качестве мытья.

После использования кожа малыша остаётся мягкой и нежной, отсутствуют какие-либо шелушения и раздражения. Малыш прекрасно засыпает после принятия ванны с средством для купания Lulu.

Приобрести данный продукт можно на всех маркетплейсах, цена соответствует качеству товара. Рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Нет аллергии
Недостатки
  • Не нашла
elenaermakova347рекомендует
Нам тоже оно подошло,никаких аллергий не было
13.11.2023
отлично 👍