Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 17:36

Для гигиены своего ребёнка я использую средства гигиены российской марки LULU.

В нашем арсенале, помимо основных используемых средств Гель для подмывания младенцев Lulu и Пенка для купания Lulu, есть и более универсальное, которое я предпочитаю брать в поездки и в бассейн:

Объём 300 мл.

Средство для купания 2 в 1 Lulu
Средство имеет маркировку 0+, что означает безопасность для использования с новорождённого возраста.
В составе отсутствуют агрессивные моющие компоненты, нет силиконов, красителей. А ухаживающие компоненты - бисаболол и пантенол, а также экстракты лекарственных растений (ромашки, календулы, лаванды) направлены на предотвращение появление раздражений, обладают противовоспалительным и заживляющим действием, сохраняют естественный защитный барьер кожи.

Средство для купания 2 в 1 Lulu
С полным составом можно ознакомиться на оборотной стороне флакона:
Средство для купания 2 в 1 Lulu
Флакон оснащен крышкой диск-топ, которая удобна и долговечна в использовании.
Средство для купания 2 в 1 Lulu

Само средство бесцветное и прозрачное, довольно жидкое для геля. Обладает нежным парфюмированным ароматом за счет гипоаллергенной отдушки.

Средство для купания 2 в 1 Lulu

При использовании пенится не интенсивно, но вполне достаточно чтобы эффективно устранить загрязнения с тела. Сам гель легко смывается с кожи.

Средство для купания 2 в 1 Lulu
Средство 2 в 1, а значит использовать его можно не только как гель для тела, но и в качестве шампуня. Короткие волосы он промывает эффективно, хоть и с меньшей пеной чем у Детский шампунь Lulu
Средство для купания 2 в 1 Lulu
За время использования Средства для купания 2 в 1 Lulu у ребенка не возникло раздражений на коже, не было сухости и покраснений. Кожа мягкая и увлажнённая даже без использования увлажняющих кремов и эмульсий для тела, которые я использую для ребёнка только при необходимости, а не на ежедневной основе.

Также это средство активно стал использовать мой супруг, т.к. его кожа на многие средства реагирует чувством стянутости, а детский гель Lulu приняла хорошо.

Резюмируя вышесказанное, готова рекомендовать средство для купания 2 в 1 Lulu и детям и взрослым с чувствительной кожей. Оно показало себя как безопасное средство личной гигиены, приятное в использовании.

Достоинства
  • 95% натуральный ингредиентов
  • Можно использовать для тела и волос
  • Не сушит кожу
  • Нежный аромат
  • Нет аллергии
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не нашла
Svetazuljaрекомендует
25.10.2023
Какой милый дизайн! Классно, что подошло средство