Опубликовано 4 Январь, 2024 - 14:53

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о аромате Brocard Fruttissimo Berriessence.

Эти духи продаются в Магнит косметик, но в последнее время их очень быстро разбирают, поэтому я была вынуждена купить их на Wildberries, стоили они 300 рублей.

Духи имеют достаточно привлекательную и красивую упаковку с изображением разных ягод. Даже не читая описание, уже по картинке можно понять, с каким ароматом будут эти духи.

Флакон духов достаточно небольшой, легко поместится в сумочку, выполнен из плотного стекла красивого малинового цвета. Колпачок выполнен из пластмассы, чем-то напоминает хрусталь.

Что же касается аромата, то хочу сказать, что аромат достаточно приятный, могу выделить в звучании яркие ароматы малины и ежевики, при чём эти ароматы как бы переплетаются между собой и невозможно выделить какую-то 1 ягоду в звучании, получается такой ягодный микс.

Ко всему прочему эти духи не позволят утонуть в сладости ягод, в данном аромате также присутствует какая-то такая небольшая свежесть, я бы даже сказала сахаристость. У меня сразу появляется ассоциация с малиной и ежевикой, которые находятся в тарелочке и эти ягоды сверху посыпаны сахаром. Аромат очень приятный, отлично подойдёт на любое время года, достаточно стойкий, на коже держится примерно 6 часов, на одежде думаю будет дольше.

Мне понравились эти духи, у них достаточно бюджетная стоимость и приятный аромат, я рекомендую их к приобретению.

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует