Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 20:01

Всем привет 👋🏻

Я как-то уже рассказывала о туалетной воде от Brocard из серии Fruttissimo (https://irecommend.ru/content/kak-zhe-yarko-sladko...), теперь дошла очередь и до второго аромата, в этот раз ягодного, под названием Berriessence.

Brocard Fruttissimo Berriessence

Вообще мне приглянулась эта серия, если уж не в качестве парфюма для себя, то хотя бы для дома для настроения, благо цена позволяет, поэтому я обзавелась почти всей коллекцией и уже довольно давно, вот только руки никак не доходят о них всех написать, но вероятно постепенно я все же это сделаю.

Основная информация

Тип: туалетная вода

Бренд:Brocard

Серия: Fruttissimo

Название: Berriessence

Страна: Россия

Верхние ноты: ежевика, личи, лесные ягоды

Средние ноты: лепестки розы, фиалка, малиновый сорбет

Базовые ноты: ванильный сахар, дерево

Описание от производителя

Brocard Fruttissimo Berriessence

Ягодный Сорбет - разноцветные ягоды ежевики, малины, черники, голубики, щедро рассыпанные в молочно-белом облаке, под прозрачной корочкой сохраняя солнечное тепло и волшебный насыщенный вкус. Десерт-загадка: то покалывает острыми льдинками, то ласкает воздушными прикосновениями. Оттенки: ароматы леса и экзотических плодов. Влажные, терпкие запахи древесной коры и мха после дождя, акварельная сладость личи. Десерт украшают лепестки фиалки и розы.

Внешний вид

Данная туалетная вода продается в картонной коробке ягодного цвета с изображением ягод и стрекоз на ней.

Brocard Fruttissimo Berriessence

На обратной стороне есть описание туалетной воды.Описание аромата так и соблазняет его приобрести, во всяком случае меня.

Brocard Fruttissimo Berriessence

Коробка была упакована в слюду.

Внутри находится простого вида стеклянный флакон с прозрачной пластиковой крышкой, также оформленный в ягодном цвете, все под стать названию аромата.

Brocard Fruttissimo Berriessence

Распылитель выполнен в золотом цвете, работает отлично.

Мои впечатления

Аромат очень сладкий, яркий, насыщенный, поначалу даже резкий, но быстро смягчается.

Brocard Fruttissimo Berriessence

Он определенно действительно ягодный, он пахнет как домашний компот из свежих ягод или как варенье, которое варит бабушка в деревне и с которого не терпится поскорее снять пробу) В аромате много сладости, но не приторной,а с ягодной кислинкой. Очень летний аромат, он переносит меня назад в детство, в деревне к бабушке, где всегда было лето и солнце, а все беды тут же забывались 🏡

Brocard Fruttissimo Berriessence

Однако,как верно здесь пишут, он действительно простенький, незавершённый, ему чего-то не хватает, чтобы быть полноценным парфюмом. И он не стойкий, совсем не стойкий, какой-то час и его будто и не было, поэтому расходуется очень быстро. Но и цена на него колеблется от 230 до 300 рублей, так что что можно хотеть за такие деньги.

Brocard Fruttissimo Berriessence

Такой аромат можно взять девочке или подростку, можно взять как ароматизатор для дома для настроения, для девушек и женщин он простоват, хотя если нравится, то почему бы нет, я несколько раз носила его на себе.

Brocard Fruttissimo Berriessence

Лично мне он понравился именно тем, что создаёт определенное настроение за небольшие деньги, ради этого его вполне можно взять) За это я и ставлю ему 4 звезды. О покупке не жалею, но аромат на любителя.

Brocard Fruttissimo Berriessence

Если интересно, то здесь можно также почитать ещё об одном аромате от Brocard:https://irecommend.ru/content/solnechno-chuvstvenn...

Достоинства

Brocard Fruttissimo Berriessence

• Приятный ягодный аромат
  • Поднимает настроение
  • Звучит очень натурально
  • Очень летний, солнечный, сладкий
  • Низкая цена
  • Можно использовать как ароматизатор воздуха
  • Ностальгия по детству

Недостатки

• Простоватый запах
  • Абсолютно не стойкий
  • На любителя
  • Скорее для девочек и подростков

Итог

Я рекомендую данный аромат с оговоркой, что это он простенький и не стойкий, но для создания определенного настроения или для ребенка вполне подойдёт.

Достоинства
  • Звучит очень натурально
  • Можно использовать как ароматизатор воздуха
  • Низкая цена
  • Очень летний, солнечный, сладкий
  • Поднимает настроение
  • Приятный аромат
  • Скорее для девочек и подростков
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • На любителя
  • Простоватый запах
Alb101рекомендует
23.06.2024
Выглядит очень красиво😍
23.06.2024
Ягодный взрыв😀
24.06.2024
ягодный аромат мне бы точно понравился
Летний аромат)
24.06.2024
Оформление у Брокар жизнерадостное и часто очень достойное, учитывая стоимость. Ну, а с содержимым - как повезет.
Ягодный микс- это хороший вариант аромата для лета Innocent
Для лета в целом неплохой вариант!
ягодный аромат - это же просто воплощение лета
25.06.2024
Интересно было бы прослушать этт аромат
26.06.2024
Жаль, конечно, что нестойкий. Но я считаю в парфюме главное, чтобы создавал определенное настроение, а с этой задачей он справляется)
26.06.2024
стойкость плохая и у дорогих ароматов от этой ТМ