Привет.
Ни за чтобы и никогда, не обратила бы внимание на весь ассортимент туалетных вод от брокард, если бы мне не стали попадаться положительные отзывы в огромном количестве на разные ароматы, которые влюбляют, пленяют, цепляют за самые нежные струны моей души, вызывая только восторг.
Отмотаем плёнку из моей жизни не много назад...
Без затеста, по выбору пирамиды, и положительного рейтинга на этом сайте, я приобрела две потрясающих туалетный водицы за небольшую стоимость с в. б Я даже не представляла, что за такую низкую стоимость, можно пахнуть хорошо и собирать комплименты.
Так вот, захотелось приобрести третью туалетную воду от брокард, и хотело было без затеста, но всё -таки решила протестировать все ароматы, которых не мало, и, которые представлены в Летуаль, и, в конце то концов, определиться с выбором.
Так вот, я протестировала более десяти ароматов, мне они показались средними, вполне носибельными, но данный аромат, уж точно превзошёл все остальные ароматы с моего парфюмерного вкуса.
Приобрела в Летуале, с учётом списания бонусов за 286 рублей (35 мл).
Информация от производителя :
Дизайн : Симпатичная по - летнему оформленная коробочка.
Флакончик тоже неплохо. Выполнен из прочного стекла.
Первый пшик я нанесла на руку, и сразу же почувствовала тропический 🌴, яркий, живой аромат без намёка на химозность. Чётко улавливаю ананас 🍍, маракуйю, и отдалённо клубнику. Вообще считаю, что сочетание подобралось удачное. Звучит аромат шикарно, подчеркну, что именно аромат для лета. И в нём нет, что -то такого раздражающего или неправильных нот, которые может уловить человек с тонкой чуйкой..
Такое ощущение, что именно этот аромат разработал парфюмерный гений. Ведь что удивительно, когда я его впервые затестила, то другие ароматы, просто перестала воспринимать.
Это он, это он - закричало моё сердце.
Это, как любовь с первого взгляда, с первого затеста.
И, когда на мне этот аромат, он нравится всем.
И, как мне кажется, этот аромат не для шумных посиделок, а для прогулок, походов на пляж 🌊☀, и даже в летнее кафе, но не бара, опять же там шумно.
Стойкость от кожи - три, четыре часа, а от одежды, я ощущаю слабо, но всё же присутствие есть и через сутки.
Подойдёт для любого возраста.
Ассоциация : Лето... Ясный день. А я лечу на тарзанке, задевая тропические деревья 🌲🌳🌴, нарушая спокойствие попугаев, и упиваюсь при этом тропическими запахами.
В общем то - это экзотический и экстремальный полёт.
Полёт моей души в рай...
Вывод :
Я очень счастлива, что приобрела именно эту туалетную воду за очень скромную стоимость. И выгодно, и обалденно приятно. Но, увы, из всей огромной коллекции ароматов от брокард, меня по- настоящему зацепило всего лишь только три аромата. О двух, ранее я уже оставляла отзывы.
Может быть новые ароматы от брокард мне придутся по вкусу, но новинок не увидела.
Знаю только одно, что этот тропический аромат, будет постоянным гостем на моей полочке с духами.
Пирамида аромата :
Верхние ноты :ананас, чёрная смородина, яблоко.
Средние ноты : драгонфрут, манго, маракуйя, клубника.
Базовые ноты : персик, мускус, фрезия , пралине.