Опубликовано 15 Май, 2019 - 12:53

несколько раз

Потребность купить карнавальные линзы у меня возникла, когда я стала готовиться к двум мероприятиям: фотосессии в готическом стиле и новогоднему корпоративу, посвященному "темным" героям кинематографа. Я давно уже мечтала примерить на себя образ вампира из саги "Сумерки", поэтому решила купить линзы кроваво-красного цвета))) Воплотить решила образ Джейн Вольтури, девочки-вампира.

После долгих поисков на просторах Сети наткнулась на бренд Illusion, в ассортимете товаров которого имеется карнавальная серия Colors Rio, состоящая из 25 вариантов линз разных расцветок и даже рисунков. Контактные линзы этой серии многоразовые и рассчитаны на три месяца носки, они без диоптриев и предназначены именно для тематических вечеринок и фотосессий (ну или друзей удивить новым образом). В упаковке сразу две линзы, цена варьируется от 800 до 1000 рублей на разных сайтах. Есть линзы желтого, белого, черного цвета, в виде смайлика и даже футбольного мяча.

Вариант, который я выбрала, называется FC-05. Это линзы красного цвета.

Линзы очень плотные, одеваются сложно. Но результат стоит затраченных усилий: на корпоративе все мои коллеги от меня не могли отвести глаз, настолько необычно я выглядела. Может, на саму Джейн я была и не слишком похожа, но на ее сестру точно)))

После четырех часов носки этих линз очень устают глаза, поэтому к концу вечеринки я сняла линзы и уже тусила без них.

Вот еще фото с другого мероприятия, где я в этих же линзах.

Рекомендую к покупке данные линзы, если хотите удивить всех на вашей вечеринке))) Всем добра и спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Многоразовые
  • Разнообразие оттенков
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Быстро устают глаза
  • Трудно найти в продаже
Таис86рекомендует