Faraana Reef resort 4*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• Период отдыха в отеле датируется январём 2017 года, прибыли как раз на крещение! Очень долго у нас шла процедура выбора отеля. Как и большинству туристов хотелось попасть на супер горячее предложение и полететь за копейки в пятерку. Вместе с представителем турагентства долго выбирали отельную базу.
  • Отдыхая в отеле Faraana Reef resort можно отметить, что он действительно тянет на свою 4. Отель не новый, но большой по площади. Номерной фонд стандартный, как и большинства отелей Шарма. Все необходимое в номере присутствует, поэтому нареканий никаких не будет.
  • 23.09.2021 - 19:33
    Бюджетный отель
    Здравствуйте! Думал ничего не писать, потому что уже прошло без малого 8 лет, но по отзывам других отдыхавших в этом отеле, там мало что изменилось. Речь идет об отеле Club El Faraana Reef Resort 4, в котором нам довелось побывать аж в 2013, в самый разгар сезона в июле.
  • 23.03.2021 - 14:44
    Continental отель - море и архитектура главные достоинства
    Добрый день! Отель Continental в Шарм-эль-Шейх (Египет) - пятизвездочный отель на берегу Красного моря оставил хорошие впечатления, хотя далеко не все было идеально в этом отеле.
  • Ужаснейший отель! Плохое обслуживание, старые и грязные номера...
    Привет. Этой весной довелось мне посетить этот отель. Все было настолько ужасно, что я и представить себе не могла. В первый же день нас поселили в ужасно грязный номер на первом этаже, где балконна дверь просто не закрывалами на замок. Об запахна номера я молчу. Все старое.
  • 09.11.2018 - 10:33
    Замечательный отель по большинству параметров! 🌴⛵️👙Но ПАРУ МОМЕНТОВ стоит учесть. ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ: обслуживание, еда, территория, пляж и коралловый риф. МНОГО ФОТО (в том числе подводные).
    Выбирая этот отель, ориентировались на следующие моменты: Без серьезных косяков в обслуживании. Зеленая ухоженная территория. Вкусная и разнообразная еда. И, конечно же, море! Мы искали отель с красивым коралловым рифом и удобным пляжем.
  • 28.10.2019 - 12:27
    История о том, как один отель отбил мне желание посещать Египет раз и навсегда ★ Sentido Reef Oasis Senses Resort - с одной стороны идеален, а что же с ним не так?
    Всем доброго времени суток!   На наше свадебное путешествие мы выбрали новую для нас страну - Египет, и, соответственно, новый отель - Sentido Reef Oasis Senses Resort 5. В данном отеле мы отдыхали с 26 сентября по 7 октября 2018 года, 11 ночей 12 дней.
  • Отель для тех, кто первый раз в Египте + фото
    Добрый день! Сегодня буду делиться собственными впечатлениями об отеле. В Египте не первый раз, однажды даже работала, поэтому немного разбираюсь в нюансах и деталях.
  • 20.11.2009 - 19:06
    тихий отель для семейного отдыха
    Египет это моя мечта! Там я попала в сказку. Мы приехали в отель уже поздно вечером, и вся территория светилась, играла приятная музыка, все утопало в зелени. Было полное ощущение нереальности… как в восточных сказках! Отель нам очень понравился, прекрасное место для тихого семейного отдыха.
  • 08.07.2010 - 13:07
    Это больше, чем четыре звезды!
    Смотрите фотки в разделе "Информация"!Hilton Fayrouze находится в 7 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу моря (в отеле 2 линии) Год постройки 1987. Отель на побережье залива Наама, в центре ночной жизни курорта.
  • 28.07.2015 - 19:40
    Легендарный молодежный отель Египта уже не тот... Но отдых в нем все равно получился отличным!
    Доброго времени суток вам, мои драгоценные читатели! Вот недавно прилетела из Египта и хочу с-пылу-с-жару, пока впечатления еще свежи, поделиться с вами отзывом об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5, который находится в Шарм-эль-Шейхе. Я отдыхала в нем с 3 по 14 июля 2015 года.
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.
  • 21.09.2021 - 17:47
    Этот вид на всех буклетах и рекламах о Египте. Место Инстаграм-локаций. Идеальное расположения - но не столь идеальный сервис. Невкусная еда и хамское поведение - именно такие ассоциации у меня с этим отелем.
    В Фараане Риф мы побывали дважды: в 2017 и 2019 годах. Почему именно этот отель? Скажу сразу, мы выбирали не как отель, а как хорошее море и пляж. Нам было важно, чтобы : пляж был с песчаным заходом в море мы могли плавать не только с пирса море было тёплым не было сильного ветра Как видите, весь…
  • 13.09.2021 - 14:11
    Желания вернуться не возникло. Пляж, питание, персонал, номера. Много фото и история с кражей. Сравнение с другим отелем этой же сети - Montazah.
    Всем доброго времени суток! Давно меня не было на данном сайте, наверное, не на что было писать интересные, содержательные отзывы. Но отдых в Египте это исправил. P.S. Заранее извиняюсь, некоторые фото в данном отзыве почему-то в очень уменьшенном варианте, но в общих чертах увидеть можно.
  • 05.08.2021 - 20:29
    Словно прекрасный оазис среди пустыни… Хорошее место для семейного отдыха. Много фото территории и нашего номера.
    Привет всем)   В отеле Jaz Mirabel Beach я с семьей отдыхала в притык перед самым разгаром коронавируса, примерно 1,5 года назад. И только сейчас появилось вдохновение написать об отеле)Правда, за этот период отель не потерпел сильных изменений, по словам знакомых, которые недавно оттуда вернулись, …
  • 22.07.2021 - 19:02
    Идеальный отдых в Идеальном месте! Обожаю Египет и просто влюбилась в этот отель! Вернусь!
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про отличный отпуск, проведенный в отеле FUN&SUN FAMILY Albatros Palace в Египте! Отзывов тут про этот отель я не нашла, только его старую версию Cyrene Grand Hotel, который в свое время был изменен на Albatros Palace, и в 2020г полностью…
  • 30.06.2021 - 10:59
    Отдых в Relax - отеле в Египте. Впечатления о дороге через аэропорт Каира. Куда можно съездить? Анимация, еда, коралловый риф - полное впечатление о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach resort 5* в Шарм эль шейхе.
    Доброго времени суток! Вернувшись недавно с отпуска решила сразу поделиться впечатлением, пока ещё яркие эмоции.     Небольшая предыстория и выбор отеля: Изначально планировали отдых в Турции и была внесена предоплата. После Турцию закрыли, но должны были открыть.
  • 23.09.2021 - 19:21
    Спокойный размеренный отдых Июль 2021 г.
    Добрый день! Ездили мы этим летом в Египет, наконец то его открыли. Спустя 6 лет, после последней поездки мало что изменилось. В 2015 г. были почти там же, в отеле через дорогу, тогда он назывался Hilton Sharm Dreams, сейчас просто Sharm Dreams.
  • Бывший Мариотт вывозит если не пять, то качественные 4 звезды. Пишу об основных минусах, об отравлении и что больше всего понравилось.
    Всем хорошего лета! Мой второй отпуск в Египте пришелся на Шарм-эль-Шейх, и отель в этот раз выбирали очень тщательно. Про первый опыт отдыха в Хургаде можете почитать вот здесь: Отпуск во время чумы, или моя первая поездка в Египет.
  • 14.08.2021 - 09:59
    Экскурсия от "Anex Tour", которая отбила желание вообще приезжать в Шарм 😡. История о том как мы в первый раз полетели в Шарм и ужасно разочаровались.
    Доброго времени суток!   В прошлом году мы в первый раз полетели в Египет, а именно в Шарм-эш-Шейх . Так как место нам было незнакомым, то еще перед поездкой мы четко распланировали на какие экскурсии поедем и что хотим посмотреть.
  • 24.08.2021 - 14:44
    Считается самым "богатым" местом в Шарме, простите...а что там "богатого" и роскошного?🤔
    Доброго времени суток!   Одной из визитных карточек Шарм-эль-Шейха несомненно является площадь Soho , которая так и манит к себе яркими огнями и множеством развлечений   Немного информации:       МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :   Находится площадь в районе Шаркс Бей , который в практически в пешей доступности…