Опубликовано 16 Август, 2023 - 12:42

Данную сыворотку я увидела на полке самого обычного массмаркета около месяца назад. Деньги лишние были, так что почему бы и не купить. Кстати, обошлась она мне тогда в 400 рублей, но цены в интернет-магазинах были намного выше (1000 рублей минимум). Хотя я пробила штрих код продукта и оказалось, что это не какая-то подделка, а оригинал.

После распечатки сразу чувствуется ооочень приятный запах. Комплекс витаминов Е, С, В3, В5, В6 насыщает кожу, разглажывать морщинки и делает лицо более мягким. + могу ометить, что у меня были небольшие проблемы с кожей на лбу (акне) но спустя 2 недели после первого применения моё лицо стало выглядеть действительно лучше. На фото всё показано.

Я использовала сыворотку как дополнение к комплексу вечернего ухода за кожей, т.к. для ухода утром она казалась слишком... вязкой? 30 мл хватит примерно на пол года, если экономить, то можно и растянуть, но не пренебрегайте сроком годности! Продукт прекрасно подошел для моего комбинированного типа кожи, но я не понимаю почему он такой малоизвестный, а тем более как для бренда корейской косметики, которую все обожают :/

Достоинства
  • Питает
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятный запах
  • Увлажняет
nanapishetрекомендует