Опубликовано 8 Март, 2024 - 17:50

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    500р

Farmstay Одна из самых известных корейских компаний косметики, где продукцию можно приобрести по приятным ценам, раньше пользовалась ампулами и солнцезащитными для лица.

И вот совсем недавно решила приобрести Пенку для лица, пользуюсь уже более трёх месяцев и попробую поделиться своими впечатлениями.

Сам гель достаточно объемный 180 мл , нейтральный запах, белого цвета, хорошо пенится, выглядит так

Пенка для умывания с экстрактом семян граната для глубокой регенерации кожи FarmStay Pomegranate Pure Cleansing Foam не только успешно справляется с очищением лица до характерного «скрипа», но и оказывает общезаживляющий и антивозрастной эффект. Средство создает густую мягкую пену, имеет большой объем и экономно расходуется.
Экстракт граната имеет свойство быстро заживлять ранки, трещинки, а также прекрасно восстанавливает раздраженную после загара кожу лица. Нейтрализует пагубный эффект от ультрафиолета. Защищает от появления веснушек, возрастных пигментов и способствует выработке белковых соединений – коллагена и эластина, помогая продлить молодость и красоту.
Витамин А, С, Е, а также калий и железо, которыми богат гранатовый экстракт препятствуют увяданию кожи, благодаря тонизирующему действию и антиоксидантным свойствам.
Пенка не содержит парабенов, спирта, минеральных масел.

Что ж обещаний много, но соответствует ли пенка этим обещаниям, давайте разберем:

  1. Первое, что хочу отметить пенка действительно отбеливает, я вообще выбираю косметику с отбеливающим эффектом, так как моя кожа подвержена рассыпанию веснушек, появлению пигментных пятен и тд.
  2. Не знаю про раны и трещины, которые пенка заживляет,потому что в принципе я не страдаю от этого, но пенка сильно пересушивает кожу, и если у вас сухая кожа, то не советую такую пенку, с моей комбинированной кожей я дополнительно наношу увлажнительные средства и все равно ощущения, что кожа как-будто пересушена.
  3. На счёт очищения до "скрипа" тут я польностью согласна, очень хорошо очищает и убирает все остатки макияжа и кожа скрипит от чистоты.
  4. Экономный расход, достачно немного пенки, чтобы помыть все лицо, уже пользуюсь три месяца и думаю хватит ещё на 2.

В итоге пенка хорошая, недорогая, полностью довольна покупкой.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Отбеливает
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Пересушивает кожу
misAno2023рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также