Фарш Акнар ПФ Фарш из грудки цыпленка бройлера - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Акнар ПФ
Тип продукта: Фарш

• 04.06.2014
    Мы живем в Караганде и птицефабрика Акнар одна из лучших на нашем рынке. Так как у нас маленький ребенок, решила взять фарш куриных для котлеток. Как моей дочке они понравились!!! Фарш нежный и вкусный, есть одно удовольствие. Самое главное натуральный продукт.
  • 10.04.2017 - 11:08
    Вареники, которые прошли испытание временем и нашими животами :-)
    Ранее я уже писала о продукции компании Акнар" , она в Караганде местный производитель, список напишу под отзывом, а сегодня я вас познакомлю с варениками этой фирмы. Ну первое о чем хочется сказать, что у них абсолютно натуральный состав.
  • 20.04.2017 - 00:21
    Вареники Акнар с картофелем и печенью.
    Всем Привет !!! Про вареники с картофелем от фирмы "Акнар" , я уже писала . Теперь хочу рассказать про вареники с добавлением печени . По вкусу они ни чуть не хуже , печени там конечно не очень много , в основном чувствуется картофельное пюре , но вкус печени все же есть. Покупать их тоже будем .
  • 13.04.2020 - 08:19
    Сочный фарш и рецепт котлеток на пару
    Продолжая разговор о вкусном и здоровом питании малышей, хотелось бы поделиться вкусным рецептиком котлеток на пару из мяса индейки. А поможет мне в этом готовый фарш от ООО "Пензамолинвест" под гордым названием "Столичный". Упакован как очень толстая колбаса.
  • 30.04.2020 - 14:54
    Хороший фарш для котлеток!
    Любители котлеток вы зашли по адресу, ведь я собираюсь рассказать о идеальном курином фарше для воздушных и самых нежных котлеток. Фарш называется превосходный, изготавливает его бренд Рококо из качественного куриного мяса.
  • 05.07.2019 - 05:18
    Расскажу как вялить мясо в сушилке для овощей. Завешу сколько мяса получим на выходе. + Мои рецептики.
    Приветствую! Год назад я писала подробный отзыв своей помощнице и любимице, которая помогает мне заготавливать овощи, фрукты, травы и т.д. на осенне-зимний период, о сушилке для овощей и фруктов и я по сей день активной ей пользуюсь.
  • 01.08.2014 - 06:56
    Вкусные куриные грудки отлично подойдут для супов и для вторых блюд
    Замороженные грудки цыплят марки Ситно я покупаю в Дикси. Возможно, и в других магазинах они есть, но я не встречала. Половинки куриных грудок (их 7-8 штук) уложены на подложку и завернуты в полиэтиленовую пленку. Расфасованы разным весом, около килограмма, бывает поменьше, а иногда чуть больше.
  • 13.01.2015 - 19:31
    качественный куриный продукт
    Куриную продукцию из Белгородской области "Приосколье" я очень люблю.Грудка с кожей- наиболее частая моя покупка, так как из неё получается ароматный бульон, хороший суп, а для мужчин- запекаю её в духовке.
  • 22.07.2015 - 20:20
    Как испарились 520 грамм за 10 минут
    У меня муж сидит на спортивной диете, и требует белок в больших количествах, поэтому основное блюдо стало - вареная куриная грудка. Я - любитель запеченной свинины, я ее покупаю на фермерском рынке.
  • 19.11.2017 - 22:34
    Знакомьтесь с ЦЫПЛЕНКОМ РОКОКО! Куриные котлеты с неповторимым вкусом из филе грудки ожидают дегустаторов!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Куриное мясо это фаворит не только праздничного, но и повседневного стола в моей семье. Большее предпочтение даем белому мясу (грудке), так как в нем содержится меньше жира. Поэтому на ваш обзор сегодня представляю грудку цыпленка бройлера от производителя Рококо.
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 05.05.2021 - 11:11
    Такие морепродукты можно купить в любом магазине. Но вот рецепт моего любимого салата из них неизменен 🐙
    Всем привет!   Была бы моя воля, питалась бы я одними морепродуктами А если серьезно, то морепродукты я обожаю и действительно покупаю их часто в различном, в том числе и в замороженном виде.
  • 01.06.2021 - 19:44
    На вкус как ветчина, но гораздо дешевле и без свиней. Гениально и вкусно!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Никогда я не ела и не покупала копченую курицу. Вот гриль да, или там КФС, но копченую в вакууме - никогда. Может она мне просто не попадалась, не знаю, но из подобного плана продуктов я обычно покупала грудинку, ела и плакала. Ибо ужасно вкусно, а свиней мне жалко.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Еще один необычный суп, очень хотелось попробовать- аж заказала с Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи!Недавно писала про луковый суп этой фирмы, который я пробовала впервые, было очень интересно, так как ничего подобного прежде я не встречала.
  • 04.06.2021 - 20:13
    Отыскать по-настоящему качественные колбаски для гриля непросто! ВкусВилл предлагает отменный вариант из свинины с пармезаном🧀🔥
    Ах, как хочется, попадая в магазин, покупать по-настоящему вкусные продукты Незаменимыми помощниками на кухне являются мясные полуфабрикаты. Их без труда за короткое время можно приготовить к обеду или к ужину, а всё потому что работа со свежим мясом требует временных затрат и сноровки Колбаски для …
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 14.06.2021 - 18:24
    необычная интерпретация индийского блюда → легко готовится и быстро съедается! → готовое блюдо 4 сезона Цыпленок карри
    Всем привет! Продолжаю свой гастрономический обзор готовых замороженных смесей от российского бренда "4 сезона". Готовые блюда 4 сезона Цыпленок карри Цена: 180-250 руб.уп. Где приобрести: полный список точек продаж указан на сайте 4 сезона Объем: 600 гр.
  • 28.03.2021 - 16:29
    Кто сказал что полезное не может быть вкусным? Сочные стейки индейки для разнообразия в любом рационе питания. Вкус,качество,цена решают
    Привет! Я не отношу себя к мясоедам, но от птицы и разных ее частей или же субпродуктов никогда не откажусь. Ранее я всегда брала бедро индейки,а вот стейки (они же грудки) никогда не пробовала, но все чаще и чаще видела такие продукты на прилавках и довольно часто по акции.
  • 31.05.2021 - 18:57
    Очень полезный чайный напиток из ВкусВилла, но совсем не вкусный, не вкусвильный.
    Здравствуйте! Если родственники думают, что если я люблю чай, то надо что-нибудь чайное подарить, то это не так. Приблизительно это похоже, как если бы я женскому полу подарил губную помаду или мицелярную воду. В общем, получил я вот такой Иван-чай из Комарицы.К тому же, с земляникой.
  • 17.05.2021 - 10:28
    Вкусный питьевой йогурт, но за 200 грамм цена слишком высокая
    Всем привет!   Я люблю йогурты и биойогурты, ложковые и питьевые, покупаю их практически каждый день. Как раз из-за того, что ем продукт часто, стараюсь экономить и брать только по акциям в Магните, Ленте или Перекрестке.