Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 10:46

полгода или более
    12$

Всем доброе время суток!

Я уверена, вы уже в курсе о вреде солнечных лучей на нашу кожу. Что бы ее защитить, в уходе используют солнцезащитные средства. Это может быть крем, эмульсия либо эссенция.

Сегодня я хочу с вами поделиться моим фаворитом этого лета, солнцезащитным кремом с наивысшим фактором защиты от корейского бренда G9SKIN White In Milk Sun

Солнцезащитный крем для лица G9SKIN White In Milk Sun SPF50+ PA++++

Объем: 40 гр

Тип солнцезащитных фильтров: смешанный (физические и химические)

Страна производитель: Корея

Цена: от 8-15$

Место покупки: ИМ Jolse, IHERB

✔️ДИЗАЙН✔️

Крем приходит в картонной упаковке. Все серия средств этого бренда выполнена в мимишных тонах: белый и розовый. Флакончик выполнен из прочного, но податливого пластика. У крема тонкий носик, которым удобно дозировать средство.

✔️ОРГАНОЛЕПТИКА✔️

Аромат у крема ярко-выраженный, мне напоминает запах талька с цветочной отдушкой.

Текстура у крема напоминает гель-эмульсию. Он, с одной стороны, хорошо держит форму, а с другой – прекрасно растушевывается.

Цвет в тюбике абсолютно белый, без вкраплений.

✔️СОСТАВ✔️

Экстракт молочных протеинов, который содержится в креме, обеспечивает отличное увлажнение, защиту от солнечных лучей и смягчение кожи. Способствует омоложению. В составе крема находятся несколько десятков натуральных растительных, фруктовых экстрактов: зеленого чая, гибискуса, примулы вечерней, чиа, лилии и др

✔️ЧТО ТАКОЕ СМЕШАННЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ФИЛЬТРЫ✔️

В этом креме тип защиты – смешанный. Это означает, что вы можете его не обновлять в течение дня (потому что у него и физические и химические фильтры). Но, если вы приехали на море, у вас постоянный контакт с водой, или учитывая нынешнюю ситуацию с коронавирусом, вы постоянно носите маску, защиту от солнца придется обновлять.

Мои исходные данные:

• Молодая кожа
  • Склонность к закрытым камедонам
  • Склонность к высыпаниям
  • Веснушки
  • Комбинированный тип кожи (жирная Т-зона, нормальная остальная)
  • Огромные поры

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ✔️

Солнцезащитный крем для лица G9SKIN White In Milk Sun SPF50+ PA++++

Крем наносится утром после всех процедур по уходу, перед нанесением тонального средства или bb-основы.

При контакте с кожей, крем перестает быть белым, он легко адаптируется до цвета кожи, не выбеливает. Поначалу, может показаться, что крем жирноват и имеет липкий слой. Но после полного впитывания, которое на моей коже занимает около 15-20 минут, чувство тяжести улетучивается, остается прекрасный естественный блеск на лице. Нет разводов и перекрытия как у декоративной косметики. Но она прекрасно дружит с этим кремом. Мои консилеры и bb-кремы на ней не скатываются и не западают в мимические морщинки.

🔴ВЫВОДЫ🔴

Этот крем стал для меня открытием года. Он не только берег мою кожу от солнечных лучей, он остановил процесс формирование веснушек, помог поддержать тонус кожи и не забивал поры. В объеме 40 гр, которых мне хватило на 3 месяцеа ежедневного использования. У него легкая текстура, есть способность адаптироваться к цвету кожи и добавлять естественное сияние.

Я РЕКОМЕНДУЮ!

Возможно, вам будут интересны мои отзывы на другие солнцезащитные крема:

или же другие отзывы из раздела Красоты и здоровья - тут

Достоинства
  • Не выбеливает
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не утяжеляет лицо
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нужно обновлять при упределенных условиях
PokoLenk0рекомендует