Опубликовано 26 Июль, 2022 - 00:26

полгода или более

Всем привет))

Эти подгузники-трусики являются одними из наших с дочкой фаворитов. Почему? Расскажу в этом отзыве.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Где можно приобрести: в сетевом магазине "Детский мир", на Озон и Валдберриз. В обычных сетевых магазинах может и продаются, но я не встречала.

Производитель: Китай.

Как поняла из информации в сети Интернет, бренд является российским, но производится на заводах Китая. Причем тогда Япония?

Основатели бренда YokoSun жили в Японии, у них были маленькие дети, и они использовали японские подгузники. Когда вернулись в Россию с удивлением обнаружили, что подгузников такого же высокого качества просто нет. А если и есть, то «по цене крыла самолета».
Возникла идея производить подгузники «как в Японии», но дешевле. Чтобы они стали доступны для мамочек в России, которые получают декретные в рублях, а не иенах.

В этом году бренду Yokosun исполнилось 7 лет. За это время они покорили рынок России и СНГ.

Вернёмся к предмету этого отзыва.

Обещания производителя:

Нашего подгузника хватает на целую ночь: достаточно вечером надеть и поменять утром. Ребёнок спокойно спит всю ночь и не тревожит родителей. Они высыпаются и без проблем с утра идут на работу. Это та история, которую хотели воплотить основатели. Ирина Милосердова Руководитель отдела маркетинга Yokosun

Упаковка плотная, имеются две достаточно крепкие ручки-лямки.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Дизайн упаковки интересный. На белом фоне мордашка азиатского ребятенка, разноцветные шарики и Йококот, в красном плаще в позе супермена.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Йококот летит спасать родителей от бессонных ночей)))

Имеется достаточно удобная линия разрыва.

Размерная сетка широкая.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Вес дочки 10 кг. Сейчас покупаю размер L. Сидит на мой взгляд идеально, не жмёт, но и запаса нет. Думаю, что на 11-14 кг этот размер уже будет маловат. Считаю, что трусики маломерят.

полиэстер, целлюлоза, нетканый материал, абсорбирующие полимеры​​​​​​.

Внутренний наполнитель при впитывании жидкости становится гелеобразным, не комкуется, не висит мешком.

Особенности использования на фото:

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Дизайн трусиков очень милый.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.
На белом фоне разноцветные облачка и звёздочки. А рюши делают вид трусиков ещё более нарядным)))

Имеется индикаторная полоска наполнения.

Широкий пояс-резинка отлично тянется, животик не сдавливает.

На передней части яркое название бренда в обрамление флажков.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Вид сзади. Имеется утилизационная лента.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Вид изнутри. Внутренняя часть ячеистая. Хорошо задерживает жидкий стул. Материал мягкий, приятный телу. Есть крылышки-резиночки вокруг ножек, которые защищают от протекания.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Опытным путем обещания производителя подтвердили. Да, эти трусики выдерживают всю ночь, не протекают. Но попа ребёнка при полном наполнении слегка влажновата.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Днём эти трусики меняю через 3-4 часа или по необходимости (после каждого покАка).

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Снимаю как обычные трусики или разрываю по бокам, если это необходимо.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Плюсы:

• Отлично впитывают.
  • Выдерживают всю ночь.
  • Не протекают.
  • Попа ребёнка почти сухая при полном наполнении трусиков.
  • Раздражение не вызвали (но здесь всё индивидуально).
  • Есть клейкая утилизационная лента.
  • Есть индикаторная полоска.
  • Милый дизайн.
  • Широкий пояс - резинка не давит.
  • Легко разрываются по бокам.
  • Не сковывают движения, не сползают, не съезжают.

Минусы:

• Маломерят.
  • Толстоваты. В летний жаркий день в них не очень комфортно.

Подгузники-трусики Yokosun - отзыв.

Данные трусики к использованию рекомендую.

А о тонких и легких трусиках, которые отлично подойдут для жарких летних дней можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Лента для утилизации
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Толстоваты
ВасяВасилисарекомендует
Когда мой сын был маленьким, подгузников-трусиков не было. Прогресс не стоит на месте
Да, сейчас много нового для облегчения жизни мамы и ребёнка ☺️