Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 12:30

С приходом осени кожа требует особой защиты и увлажнения, впереди холода, сухой воздух в помещении - факторов, влияющих на состояние кожи множество.

Много лет я покупаю совершенно волшебный крем с тремя видами коллагена и гиалуроновой кислотой Utena Lamuca Plum.

Делая перерывы в использовании, чтобы не было привыкания, я ищу для себя что-то новенькое и всегда с наступлением холодов снова возвращаюсь к моему любимчику.

• Оформление, признаюсь, поначалу меня несколько смущало - дизайн не просто аскетичный, а очень простенький :

Позже я оценила ее по достоинству - баночка очень компактная, почти невесомая, хотя объемом в 50 мл, я обожаю брать ее с собой в путешествия. В ней нет никаких дутостей и пустот для красоты и внушительности - все очень честно и по делу, мне это нравится.

Закручивается/откручивается идеально, ничего не мешает, не подтекает, не оставляет следов и не требует дополнительных усилий.

Сама консистениция, на мой вкус - волшебная.

Нежная, мягкая, достаточно плотная, как я люблю. Имеет слабый, ненавязчивый, очень приятный запах, который не вступает в противоречие с остальной косметикой.

Нанесение прекрасное - плотная текстура тает на коже, мгновенно распределяясь и не оставляя липких и жирных следов, при этом давая коже ощущение увлажненности и комфорта.

ШАГ 1
ШАГ 2
ШАГ 3
ШАГ 4

ИТОГ - много лет использую этот крем, чаще в зимний период, т. к. он идеально увлажняет и отлично работает в паре с моими любимейшими гиалуроновыми ампулами Teanа Завтрак для кожи. При нанесении летом на моей коже может выдавать прыщи (излишнее увлажнение для этого периода), а вот в остальное время этот крем мой фаворит и равных ему пока не нашла.

Существенный плюс - экономичный расход и сравнительно невысокая цена за такой качественный продукт.

Смело рекомендую к покупке тем, кто его еще не пробовал -)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! недорого стоит
  • ! отлично увлажняет кожу
Недостатки
  • !!! их нет
MilaVorobyshekрекомендует
15.11.2018
Хороший увлажняющий кремушек, на фото "после применения" кожа так хорошо выглядит Party
15.11.2018
спасибо Smile

крем действительно очень достойный )