Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 23:34

Гель очень даже нормальный! Дружу с ним давно. До появления новинки Feminelle Refreshing Intimate Wash я пользовалась Feminelle Gentle Intimate Wash.

Пользовалась им и во время беременности, и после родов. Он очень деликатный. Благодаря содержанию молочной кислоты не вызывает раздражения, что немаловажно.

У него удобный дозатор, на одно использование хватает пары капель, а значит и самого средства хватит надолго.

Пенится в меру, смывается легко и оставляет после себя легкий цветочный аромат. Он мне напоминает аромат цветков акации.

Честно говоря мне не приходила в голову мысль использовать этот гель для умывания, как тут некоторые писали.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Негустой
  • Приятный аромат
  • Снимает раздражение
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
milaritaрекомендует
11.02.2012
Буду знать, что хороший Smile +1
12.02.2012
У меня сейчас такой же)) +
20.02.2012
+++ Wink
19.03.2012
Мне он нравится! Smile
26.04.2012
Надо его тоже попробовать.+
  • 19.01.2012
    Не было на складе моего любимого успокаивающего геля с календулой, взяла этот вместо него.Цена была более привлекательной, т.к. был он на скидке.Мне он не понравился совершенно, его химический запах убил меня наповал - привыкнуть к нему я так и не смогла, он просто отвратительный, с таким запахом…
  • 13.04.2012
    До приобретения этого геля я два года пользовалась гелем этой же фирмы,но в светлом флаконе и была очень довольна, увидев новинку купила не сразу, долго не хотела отказываться от привычного,но любопытство взяло своё.Открутив дома флакон чтобы понюхать сразу была разочарована,тк обещанной свежести…
  • 06.11.2011
    Разочарована я этим гелем для интимной гигиены. Жидкий очень. Я ожидала, что аромат будет лучше, нежнее. Какого-то особого освежающего эффекта нет. Обычное средство. Хорошо, что раздражения не вызвало. За это этому гелю две звезды. Запах средства ещё ощущается долго.
  • 15.10.2011
    Этим гелем для интимной гигиены я пользуюсь давно, а новинка с запах апельсина меня заворожила. Отличный запах, прекрасно пенится. Один раз случайно перепутала с гелем для умывания, эффект был совсем не хуже, а даже лучше, а это говорит насколько этот гель нежный, не оставляет никакой пленки после…
  • 07.03.2013 - 14:06
    Чтобы не было цистита +Фото
    Интим-гели для подмывания чем хороши, так это тем, что они pH-нейтральны, если, конечно, производитель не халтурит. И Ори вроде не халтурит. По крайней мере в сторону щелочи эта подмывка не склоняется.Если с "кислинкой" переборщили - то это не страшно.
  • 02.02.2020 - 16:15
    Освежающий гель - это что-то новое. Так ли он хорош, все ли свойства выполняет.
    Всем привет! С Орифлейм я знакома очень давно, и продукция для интимной гигиены - это мои постоянные приобретения. Я им не изменяю уже больше 10 лет. За эти годы дизайн менялся неоднократно. И вот снова компания изменила внешний вид и, по описанию, состав. Получился "новый гель".
  • Успокаивающий Интим- гель Oriflame Feminelle с экстрактом алое вера : мое мнение + разбор состава
    Всем привет! Уже много лет пользуюсь для женской гигиены разными гелями, так как считаю что это удобно и лучше, чем обычное мылогель для душа. Последние пару лет я пользовалась гелем от Фаберлик и он мне так надоел, что я просто мечтала купить что-то другое. Почему мне надоел гель Фаберлик?
  • 14.05.2015 - 20:51
    Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle Lotus extract - Экстракт лотоса. Делеко не новинка, но только попробовала...чем отличается от классического геля Oriflame Feminelle? И какому необычному средству все же проигрывает?
    Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle Lotus extract был мне подарен еще на мой день рождения...когда я всем сказала, что ничего дарить не надо)) ...но презентов все равно получилось много, помимо цветов и корзинок.
  • 23.08.2015 - 16:19
    Избавит вас от неприятного запаха, но с другими проблемами не справится!!! Очищающее средство для интимной гигиены «Феминэль» от Орифлейм. В некоторых случаях может даже навредить!
    Средство для интимной гигиены Феминэль от Орифлейм я приобрела случайно. Помню, цена на него была ОЧЕНЬ хорошая, и я решила, почему бы не попробовать! До этого гели для интимной гигиены я не покупала, шикарно обходилась детским мылом.
  • 09.06.2016 - 13:01
    Нежный гель для нежных мест. Слеза во флаконе. Нет, я не плачу. Ну, разве что это слеза прощания.
    Средство для интимный гигиены у меня в арсенале имеется уже лет так десять точно. До этого я если и слышала о подобно продукте, то не понимала, какой в этом смысл, почему нельзя мыться просто водой и все. Потом решила взять на пробу, разве я пройду мимо новинок в каталоге?
  • 01.02.2017 - 17:51
    Мой номер один среди гелей для интимной гигиены + полный рейтинг
    Гель для интимной гигиены Lirene Освежающий впервые купила в своей любимой сети несколько лет назад. Ранее такими средствами никогда не пользовалась, поэтому на 100 оценить его возможности не могла. Сегодня же уверено скажу, что с покупкой не прогадала тогда.
  • 22.07.2017 - 16:54
    Интимная умывалка и красные труселя! Гель с замашками гидрофильного масла! В 5 раз дешевле моего натурального любимца!!!!!
    Привет! Достаю свои красные "труселя" для привлечения внимания... Время доверительной беседы По большому счету, к средствам для интимной гигиены я отношусь "стихийно": есть - прекрасно, нет - надо бы купить, как только, так сразу. И вот, если уже покупаю, то подхожу к выбору осознанно.
  • 26.03.2016 - 19:53
    Нежный?! Ну уж нет...
    Я вообще не люблю такого рода покупки, об этом здесь. Но сие "чудо" досталось мне в подарок от родственницы, которая купила его "потому что была акция и 450 мл геля стоили 20 грн. !" На Боже, что нам не гоже Ну конечно, производитель хвастается составом и характеристиками...
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • Деликатная тема, только между нами девочками😊
    Всем привет! Раньше я как то не предавала значение средствам для интимной гигиены. Вместо них могла пользоваться обычным гелем для душа. Но примерно 2 года назад, не знаю почему, я начала пользоваться специальными средствами для интимное гигиены.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 27.06.2020 - 12:09
    Защитный гель с экстрактом клюквы (код 34498).
    Обычное мыло или гель для душа не подходят для очищения интимной зоны. Нужно, всегда, пользоваться, только, специальными гелямимуссами, предназначенные для деликатной области нашего тела.
  • Увлажняющий гель для интимной гигиены подходит для зрелых женщин в период менопаузы. Средство хорошее, но увлажнение ставлю под сомнение
    Мне нравятся средства Lactacyd, особенно мусс, но однажды его в продаже не было, купила взамен ему увлажняющий гель Lactacyd Pharma Moisturizing. Сначала он мне после мусса не очень понравился, но в итоге оказалось, что вполне себе не плох.
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • 17.08.2020 - 17:03
    На календаре 15е число и я иду в Подружку за любимым лактацидом.
    Всем привет!   Серия средств Лактацид уже давно заняла свою нишу на рынке. Мой ежедневный интимный уход не обходится без этого средства.   Цена и место покупки   Лактацид можно найти почти во всех аптеках, гипермаркете Лента, магазине Подружка и в крупных ИМагах.