Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 19:04

Приветствие.

Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от использования фена для сушки волос.

Поскольку я очень люблю все делать в последний момент, в том числе и мыть голову-то фен для меня настоящее спасение и в последнее время я задумалась была о покупке классного фена для их сушки.

Этот фен мой любимчик уже несколько месяцев и намного круче его предыдущего фена, который у меня сломался и канул в небытие.

Техника для дома.

Я не так часто пишу что-то о технике для дома, мне больше по кайфу косметика и всякие девчачьи штучки.

Но понимаю, что мой отзыв может кому-то пригодиться при покупке фена, и определиться с выбором-поэтому я здесь, пишу...

Фен для волос.

Пришлось покупать новый фен для волос, поскольку своего предыдущего я благополучно сломала.

За неосторожностью-част волос попала в фен, сзади, там где тот пропеллер, волосы зажевало внутрь и что-то там внутри загорелось...

Вонь была ужасная на весь коридор.

И тогда я поняла, что скорее всего ему пришли кранты.

Так и получилось-он больше не включился...

Какое-то время я жила без фена, примерно неделю. Но мне нужно сушить волосы и себе и Маше, поэтому я пошла покупать новый.

Общая информация.

концентратор
Функции

ионизация ; холодный обдув

Где покупала?

В магазине электроники нашего горда, под названием Эпицентр. Там собрано большое количество всего, что может только пригодится для дома, его ремонта и декорирования.

Там такой большой ассортимент всего, что аж глаза разбегаются.

Там мы покупали одеяло для дома, подруге обои в студию, жалюзи, органайзер для косметики и еще очень много всего.

Поэтому, если и идти в какой-то интересный магазин за семейными покупками-так это туда.

Когда-то, я возможно, напишу об этом месте целый отзыв и расскажу подробней, а сейчас-про фен...

Цена:

Фен мне обошелся в 650 гривен.

Кстати, этот фен стоял на полочке прямо рядом с моим предыдущим феном, который я сломала. Мой первый фен обошелся бы мне повторно в 500 гривен, но консультант посоветовал мне купить его немного усовершенствованную модель, которая быстрее сушит волосы, имеет ионизацию, а так же потребляет меньше электроэнергии.

Внешний вид и упаковка.

У фена обычная коробка из картона, в которую он был аккуратно упакован.

Перед продажей фен проверили на работоспособность.

На лицевой части упаковки указано, что это такое и кто его производитель.

А еще написано о его преимуществах.

На обратной стороне упаковки более детально расписано построение самого фена, как его использовать и остальная потребительская информация, которая только может заинтересовать покупателя.

В моем же случае-я уже заранее знала, что фен от Phillips хорошего качества и о его представлении не было никакой нужды. Я знала, что покупаю отличную вещь.

Сам фен.

Давайте же посмотрим на этого красавца.

Он выполнен из качественного и твердого черного пластика (пластмассы), матовый, местами глянцевый.

Ободок у него ярко розового цвета.

Так же на нем есть ярко-розовая наклейка, на которой написано, сколько у него мощности.

Ручка у вентилятора подстроена под форму руки, поэтому держать фен в руках очень удобно.

Вилка для розетки-вполне стандартная, сразу все удобства включены в комплект.На ручке есть рычажки, где можно контролировать силу подачи воздуха и то, каким воздухом будет дуть фен-теплым или не очень. Задняя и передняя часть, там где тот самый, опасный пропеллер-обрамлена розовенькой каймой для красоты.

Способ применения.

Использовать фен я могу только по назначению.

Ничего я с ним сверхъестественного не придумывала, да и не видела в этом смысла.

Знаю, что им можно и кроссовки высушить, и футболку, только это мне особо не нужно.

А вот волосы-это да.

Сушить волосы я обычно могу, когда они на половину влажные. Расчесанные. И на них нанесен уход.

Результат использования и мои впечатления.

Сухие волосы-это мой результат использования данного фена.

Что сказать, сушила я им волосы свои неоднократно, и Маше тоже-все прекрасно.

Фен очень быстро высушивает волосы, действительно, по сравнению с моим предыдущим феном я теперь трачу почти в два раза меньше времени на то, чтобы высушить волосы.

Теперь одача воздуха кажется мощнее.

И влосы при этом не торчат тормашками, не электризуются так сильно, как это было раньше...

Быстрота сушки.

Засекая время при сушке волос-на мою длину мне необходимо от трех до четырех минут.

Это смешно, ведь за столь короткое время сушить волосы раньше я могла только мечтать.

Общий внешний вид волос.

Волосы рассыпчатые, мягкие, здоровые и послушные.

Ионизация, которая есть в данном фене, скорее всего работает, и прекрасно.

Раньше после фена у меня могла быть жесткая мочалка вместо волос, сейчас-нет.

Качество волос.

Фен улучшает качество волос на ощупь.

Сушу так же им волосы дочке-прекрасно справляется с детскими пышными и вьющимися волосами. качество волос на ощупь.

Они более мягкие и ухоженные.

Мне очень нравится такой эффект.

Результат.

Мягкие, отлично высушенные волосы.

При этом он быстро работает.

Вывод. Данный фен для волос-просто находка. Стоит он сравнительно бюджетно, служит долго верой и правдой, работает на ура. Красивый дизайн, ионизация волос, смягчение и мега быстрая сушка-о чем еще можно мечтать!

Я конечно же рекомендую данный фен к покупке, и ставлю ему пять звездочек.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Соотношение цена/качество
  • Функция ионизации
vikahomie1996рекомендует
07.06.2021
Какие фотографии... Красавица 😍
Большущее спасибо 🌅
08.06.2021
на мою длину мне необходимо от трех до четырех минут.
Ну как та?) Я свои три пера пол часа сушу мощным проф феном Big smile
18.06.2021
Это странно. Я бы три пера ща три минуты высушила, наверное.
Я просто скорее всего не жалею волосы и делаю это максимально быстро...
17.06.2021
Извините за вопрос,а вы волосы феном просто сушите? Не делая никакой укладки,ничего?
18.06.2021
Да, так и есть. Укладки я просто не умею делать, потому и не позорюсь.
Наношу масло на волосы, жидкие кристаллы или сыворотку, потом сушу феном и все.
Иногда косички на ночь заплетаю для укладки😄
  • 29.12.2009 - 23:27
    Прекрасный!!!
    Эту модель мне так сказать подарил муж, выбирали вместе. До этого пользовалась феном так называемого походного типа. Когда пришли домой и я его испробовала, была в восторге. Конечно после мощности 1200, мощность 2100 показалась ураганом, волосы сушатся мгновенно. Поразило количество режимов работы.
  • 01.03.2018 - 11:58
    Утренний ритуал по превращению себя в человека не обходится без фена! А хороший фен, это еще и радость волосоманьяка :) Фен Philips HP4935 SalonDry Active ION
    Приветствую Всех заглянувших! Когда уход за волосами превращается в хобби, качественные горячие приборы для волос занимают очень важное место. К счастью, мой надежный помощник появился еще до того момента, как я решила, что за волосами пора ухаживать.
  • 18.07.2018 - 10:28
    5,5 лет этот фен радует меня + у него шёл замечательный бонус-подарок 🎁
    Как здорово, когда в парикмахерской, после стрижки тебе красиво укладывают волосы с помощью фена и расчески   Фен - это вообще необходимость для каждой женщины. Я им пользуюсь оооочень редко, но это случается.
  • 17.05.2018 - 23:47
    ♥♥♥ Благодарность от "гламурной фифы" своему маленькому и верному помощнику. Он позаботится о ваших волосах!♥♥♥
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Как -то собралась я на море, фен у меня то уже был отличный: Philips SalonDry Control HP 8182 , да великоват малость, нужен новый маленький удобный легкий и надежный....Хочу быть красоткой везде!
  • 25.08.2011 - 09:53
    классный и недорогой ФОТО
    Хороший недорогой фен, для использования в домашних условиях. Имеет две насадки: 1. узкий концентратор для создания аккуратной прически 2. диффузор - помогает создать объем. А самое главное, что важно для тех, кто не хочет каждый раз при сушке портить свои волосы, это функция холодного обдува.
  • Хороший фен, но в нем не работает подача холодного воздуха.
    Продолжая тему гаджетов для волос, расскажу про мой фен, которым пользуюсь уже 3 с лишним года. До него у меня был тоже не самый простой от марки Rowenta, он шел в отличной сумке-чемодане, с расческами и насадками, помню, как я удивилась, когда девушка-консультант принесла мне на выдачу этот…
  • 30.09.2015 - 12:45
    Мощный фен с ионизацией, по цене недорогой, по качеству как профессиональный. Мягкая сушка - здоровые волосы. Есть маленький недостаток, который для меня превратился в огромный плюс! (+фото фена, и как я укладываюсь с помощью него)
    Вопрос хорошего фена встал у меня тогда, когда я решила кардинально изменить свой подход к уходу за волосами. Я не хотела отказываться от сушки феном, чтобы иметь здоровые волосы. На тот момент мои волосы были ниже лопаток, и иногда просто не хватало времени высушить их естественным путём.
  • Компактный и мощный дорожный фен! Идеальный фен для путешествий! 🎒 Фото укладки феном Philips HP4829
    Фен выбирала на смену своему старенькому, видавшему виды, 25-летнему (!!!) собрату. Он до сих пор работает и живет теперь на даче. Поскольку мой долгожитель из семейства Philips, я даже не сомневалась, какую фирму выбрать.
  • 15.11.2018 - 16:57
    Мой лучший друг последние 4 года. А правда, что от фена секутся волосы?
    Hello everyone или просто: Всем доброго времени суток Мы, девушки, чем только не пользуемся, чтоб сократить время на наведение красоты. По-моему, фен есть у каждой девушки. Но я скажу больше: фен есть и у каждого ближневосточного мужчины! Да-да!
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.05.2021 - 11:28
    Спонтанная и необходимая покупка, которая не разочаровала. Отличный фен-щетка для тех, кто не умеет укладывать волосы с помощью расчески.
    Всем Привет! Практически каждый день я пользуюсь феном для волос. И это как раз та вещь, без которой просто невозможно обойтись. Плойки, утюжки и другие подобные приспособления для укладки волос - это уже второстепенные вещи, не первой необходимости. А вот без фена - никак.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.