Фен Philips BHD029/00 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фен

• 29.12.2009 - 23:27
    Прекрасный!!!
    Эту модель мне так сказать подарил муж, выбирали вместе. До этого пользовалась феном так называемого походного типа. Когда пришли домой и я его испробовала, была в восторге. Конечно после мощности 1200, мощность 2100 показалась ураганом, волосы сушатся мгновенно. Поразило количество режимов работы.
  • 01.03.2018 - 11:58
    Утренний ритуал по превращению себя в человека не обходится без фена! А хороший фен, это еще и радость волосоманьяка :) Фен Philips HP4935 SalonDry Active ION
    Приветствую Всех заглянувших! Когда уход за волосами превращается в хобби, качественные горячие приборы для волос занимают очень важное место. К счастью, мой надежный помощник появился еще до того момента, как я решила, что за волосами пора ухаживать.
  • 18.07.2018 - 10:28
    5,5 лет этот фен радует меня + у него шёл замечательный бонус-подарок 🎁
    Как здорово, когда в парикмахерской, после стрижки тебе красиво укладывают волосы с помощью фена и расчески   Фен - это вообще необходимость для каждой женщины. Я им пользуюсь оооочень редко, но это случается.
  • 17.05.2018 - 23:47
    ♥♥♥ Благодарность от "гламурной фифы" своему маленькому и верному помощнику. Он позаботится о ваших волосах!♥♥♥
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Как -то собралась я на море, фен у меня то уже был отличный: Philips SalonDry Control HP 8182 , да великоват малость, нужен новый маленький удобный легкий и надежный....Хочу быть красоткой везде!
  • 25.08.2011 - 09:53
    классный и недорогой ФОТО
    Хороший недорогой фен, для использования в домашних условиях. Имеет две насадки: 1. узкий концентратор для создания аккуратной прически 2. диффузор - помогает создать объем. А самое главное, что важно для тех, кто не хочет каждый раз при сушке портить свои волосы, это функция холодного обдува.
  • Хороший фен, но в нем не работает подача холодного воздуха.
    Продолжая тему гаджетов для волос, расскажу про мой фен, которым пользуюсь уже 3 с лишним года. До него у меня был тоже не самый простой от марки Rowenta, он шел в отличной сумке-чемодане, с расческами и насадками, помню, как я удивилась, когда девушка-консультант принесла мне на выдачу этот…
  • 30.09.2015 - 12:45
    Мощный фен с ионизацией, по цене недорогой, по качеству как профессиональный. Мягкая сушка - здоровые волосы. Есть маленький недостаток, который для меня превратился в огромный плюс! (+фото фена, и как я укладываюсь с помощью него)
    Вопрос хорошего фена встал у меня тогда, когда я решила кардинально изменить свой подход к уходу за волосами. Я не хотела отказываться от сушки феном, чтобы иметь здоровые волосы. На тот момент мои волосы были ниже лопаток, и иногда просто не хватало времени высушить их естественным путём.
  • Компактный и мощный дорожный фен! Идеальный фен для путешествий! 🎒 Фото укладки феном Philips HP4829
    Фен выбирала на смену своему старенькому, видавшему виды, 25-летнему (!!!) собрату. Он до сих пор работает и живет теперь на даче. Поскольку мой долгожитель из семейства Philips, я даже не сомневалась, какую фирму выбрать.
  • 15.11.2018 - 16:57
    Мой лучший друг последние 4 года. А правда, что от фена секутся волосы?
    Hello everyone или просто: Всем доброго времени суток Мы, девушки, чем только не пользуемся, чтоб сократить время на наведение красоты. По-моему, фен есть у каждой девушки. Но я скажу больше: фен есть и у каждого ближневосточного мужчины! Да-да!
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.05.2021 - 11:28
    Спонтанная и необходимая покупка, которая не разочаровала. Отличный фен-щетка для тех, кто не умеет укладывать волосы с помощью расчески.
    Всем Привет! Практически каждый день я пользуюсь феном для волос. И это как раз та вещь, без которой просто невозможно обойтись. Плойки, утюжки и другие подобные приспособления для укладки волос - это уже второстепенные вещи, не первой необходимости. А вот без фена - никак.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.