Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 09:12

99р

Здравствуйте!
Сегодня я хотела бы рассказать про чудесный блокнот, в который я влюбилась с первого взгляда!

Прогуливаясь по фикс прайсу, я увидела эти блокноты (их там несколько дизайнов) и решила, что он точно мне нужен. Стоимость блокнота 99 р. Это настолько дёшево для такого качественного и шикарно выполненного блокнота, что я не задумываясь решила его приобрести.
Блокнот в твердом переплёте. По размером примерно 17см на 11,5 см. Очень удобно носить в сумочке.

Обложка неимоверно милая, маленький ангелочек в позе лотоса.

Отрыв блокнот я была просто поражена, странички выполнены не менее мило и красочно!
каждая страница это произведение искусства!

На страничках есть разлиновка под заметки, и фоновый рисунок. Так же на страничка изображены картинки этих милых ангелочков. И каждая следующая картинка завораживает всё больше и больше.

Некоторые картинки на столько реалистичны, что кажется как будто страничка это холст и картина написана маслом прям в самом блокноте! Так же картинки дополняют милые подписи, что просто не может не вызвать улыбку.

Честно, даже жалко что то писать в этом блокноте. Возможно он просто пойдёт в коллекцию и будет радовать мой глаз.

Я думаю такой блокнот прекрасно подойдёт на подарок, девушке, девочкам. Тем более фикс прайс предлагает его по очень бюджетной цене 99 р! На лабиринте блокноты Евгении Гапчинской идут от 150 р.

Я очень рада своему приобретению и считаю это очень выгодной покупкой.

Достоинства
  • Красивая обложка
  • Красивый дизайн
Tasha_Sovaрекомендует
25.07.2018
Какая прелесть!) Побегу завтра искать в своём городе)