Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 19:46

Доброго времени суток!

Имею опыт похода в данное заведение с 2014 года. Будучи еще молодым и неопытным, считал это заведение отличным, со вкусной кухней и, конечно же, приемлемой по Москве ценой. Это всё так, но.

О них в первую очередь:

1. Маленькие порции (да, понимаю, кризис на дворе, желание срубить много денег без особых трудов, но клиента не обманешь);

2. Обслуживание (в "часы пик" делать там просто нечего, за скоростью готовки заказа там никто не следит. Официанты не особо вежливые);

3. Качество еды (дешево и сердито);

Собственно, этого уже достаточно, чтобы поставить как минимум один-два плюса.

Из преимуществ хочется отметить:

1. Акции и выгодные условия (очень удобно и выгодно. Имейте ввиду, скидки на алкоголь и кальян - нет);

2. Большое количество "ресторанов" по Москве сети "То Да Сё".

Собственно, на этом все плюсы и минусы закончились. Ставлю твердую тройку. Не рекомендую данное заведение для отдыха. УВЫ.

Достоинства
  • Акции
Недостатки
  • Иногда приходится ждать столик
  • Медленное обслуживание
  • Официантов не дождешься
Lanov98не рекомендует
  • 19.01.2017
    В "То Да Сё" я ходила частенько на ланч за компанию с подругами. Изначально мне очень нравилось это место, но после того, как я стала приходить туда чаще, появилось разочарование. 17 декабря мы с подругами посетили "ТоДаСё" на Курской.
  • 27.12.2015
    Раньше хвалила ресторан и всем советовала, как место с демократичными ценами в кусной кухней, когда из домашних блюд делают что-то интересное. Но то там, то сям даже еще раньше были недочеты, какое-то не слишком обязательное отношение: забывали положить соусы или некие ингредиенты, не было…
  • 02.11.2016
    В конце августа после приятной прогулки мы с подругой решили заглянуть в ресторан ТоДаСё на станции метро Баррикадная . Это был мой первый и последний поход туда. Обо всём по порядку. При входе в ТоДаСё нас поприветствовали, усадили за столик и...всё. Меню не дали, мы ждали его некоторое время.
  • 11.08.2016
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о кафе ТоДасе.   В это кафе меня привели мои однокурсницы. Я с этим заведением знакома уже 3 года и могу рассказать о его плюсах и минусах.   Давайте начнём с плюсов.   + много адресов кафе.
  • 01.10.2013 - 17:38
    Шикарное место, чтобы напиться
    Очень прикольный кабак с шикарным выбором коктейлей. Находится в подвале, за неприметной дверью, кто знает - найдет. По будням посителей не очень много, по пятницам-субботам-воскресеньям-чемпионатам места не найти. Интерьеры с некоторой сумасшедшиной, есть на что посмотреть, пока несут выпивку.
  • 03.03.2013 - 11:14
    Непредвзятый взгляд изнутри
    Собираясь в кафе "Какао", отзывы я долго не собирала, ибо некоторое время работала там сама, так что знаю всю кухню (в прямом и переносном смысле) изнутри.
  • 23.05.2015 - 19:55
    "..Париж стоит мессы"
    ...а "16 Тонн" своих денег.Для меня удивительно, что об этом это культовом для 90-х годов заведении, которое существует уже более 20 лет, что для Москвы редкость,до сих пор здесь не было ни одного отзыва.Начну с плюсов: Месторасположение - 100 метро от метро "Улица 1905 года".Отдельно стоящее…
  • 11.02.2016 - 00:49
    Уютное место, с отличной кухней! К посещению обязательно!
    Довольно регулярно мы с друзьями выбираемся на различные праздники,по поводу каких-либо событий или просто пообщаться в какой-либо ресторан,причем любим открывать для себя новые подобные заведения! А чтобы это не особо "било" по карману,так же регулярно мы пользуемся скидочными купонами.
  • 12.08.2017 - 11:56
    Кулинарное кафе открывает свои двери для всех гостей столицы. Вкусная еда на вокзале, реальность или нет? Цены, обслуживание, ассортимент, плюсы и минусы.
    Вы приехали в Москву и очень хотите есть? А может, Вы уезжаете из прекрасной столицы и нужно перед дорогой перекусить, а фаст-фуд не внушает доверия?Где быстро и вкусно поесть на вокзале? Выход есть кулинарное кафе.
  • 02.07.2018 - 21:51
    Кафе для двоих... Отличное место для дружеских и деловых встреч, для шумных компаний и времени наедине с собой.....
    Всем здравствуйте) Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кофейне ЧАЙНИКОФФ в Москве... Это целая сеть кофеин, с которой мы с мужем познакомились еще несколько лет назад, будучи на отдыхе в Санкт-Петербурге.
  • 02.10.2017 - 15:02
    Лучший выездной бар!)
    Я решила устроить мужу сюрприз и организовать его день рождение на пляже, хотелось чтоб вечеринка получилась очень веселой и запоминающейся. Друзья посоветовали заказать выездной бар. Начитавшись различных отзывов в интернете , решила обратиться за помощью к команде Rbar.
  • 15.01.2018 - 15:41
    "Дорогая..." сдаёт позиции
    Несколько лет назад был период, когда я часто захаживала в "Дорогая, я перезвоню...", что на Китай-городе. На тот момент мне всё нравилось - и обслуживание и атмосфера заведения и меню.
  • 21.07.2019 - 16:52
    Мне очень понравилось здесь! Когда стираются границы и модная кухня становится проще и доступнее ❤
    Ни для кого не секрет, что люди любят вкусно и сытно покушать, ждать не любят, хорошую компанию и уютную атмосферу любят и переплачивать не любят. Можно ли это всё объединить? Уже.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 08.10.2021 - 10:07
    Цены - космос. Гигантская тарелка и всего 6 равиоли. Серьезно? Очень популярное место в Москве, но я встречала и лучше.
    Всем привет! Не планировала писать отзыв о ресторане Горыныч , но что-то захотелось высказаться. В нём я побывала этим летом. Место очень популярное, находится в самом центре Москвы. В этом отзыве расскажу о плюсах и минусах ресторана, а так же покажу фото блюд.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 09.09.2021 - 10:50
    Рёбрышки от Басты отведать не желаете? 😋 Рассказываю о том, стоит ли посетить Френк бай Баста. Показываю мой заказ, цены и ассортимент
    Я, как любитель вкусно покушать, конечно обожаю многие мясные блюда, и особенно приготовленные на мангале, поэтому давненько хотела посетить рёберную Френк бай Баста, которую блогеры ну очень нахваливают. Здесь ребрышки готовят в угольной печи.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 24.10.2021 - 22:54
    Где перекусить в Москва-Сити? В Zames гриль- бар смело заходите, новая фишка - кушать в черных перчатках
    Доброго времени суток! Я люблю бургеры, точнее я люблю сочную говяжью котлету на гриле! И с удовольствием посещаю разные бары рестораны с американской кухней. В отзыве расскажу немного о баре Zames.     Довелось мне с мужем побывать в Москва-Сити, время свободного было много и дело было в обед.
  • 26.11.2021 - 18:33