Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 19:46

Доброго времени суток!

Имею опыт похода в данное заведение с 2014 года. Будучи еще молодым и неопытным, считал это заведение отличным, со вкусной кухней и, конечно же, приемлемой по Москве ценой. Это всё так, но.

О них в первую очередь:

1. Маленькие порции (да, понимаю, кризис на дворе, желание срубить много денег без особых трудов, но клиента не обманешь);

2. Обслуживание (в "часы пик" делать там просто нечего, за скоростью готовки заказа там никто не следит. Официанты не особо вежливые);

3. Качество еды (дешево и сердито);

Собственно, этого уже достаточно, чтобы поставить как минимум один-два плюса.

Из преимуществ хочется отметить:

1. Акции и выгодные условия (очень удобно и выгодно. Имейте ввиду, скидки на алкоголь и кальян - нет);

2. Большое количество "ресторанов" по Москве сети "То Да Сё".

Собственно, на этом все плюсы и минусы закончились. Ставлю твердую тройку. Не рекомендую данное заведение для отдыха. УВЫ.

Достоинства
  • Акции
Недостатки
  • Иногда приходится ждать столик
  • Медленное обслуживание
  • Официантов не дождешься
Lanov98не рекомендует
  • 19.01.2017
    В "То Да Сё" я ходила частенько на ланч за компанию с подругами. Изначально мне очень нравилось это место, но после того, как я стала приходить туда чаще, появилось разочарование. 17 декабря мы с подругами посетили "ТоДаСё" на Курской.
  • Долго думали где провести весело время и остановились на сети с необычным названием "То да се" Первое, что хотелось бы отметить - недружелюбный персонал. Полное бездушие к своей работе (грубят, хамят, швыряют меню).
  • 02.11.2016
    В конце августа после приятной прогулки мы с подругой решили заглянуть в ресторан ТоДаСё на станции метро Баррикадная . Это был мой первый и последний поход туда. Обо всём по порядку. При входе в ТоДаСё нас поприветствовали, усадили за столик и...всё. Меню не дали, мы ждали его некоторое время.
  • 11.08.2016
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о кафе ТоДасе.   В это кафе меня привели мои однокурсницы. Я с этим заведением знакома уже 3 года и могу рассказать о его плюсах и минусах.   Давайте начнём с плюсов.   + много адресов кафе.
  • 01.10.2013 - 17:38
    Шикарное место, чтобы напиться
    Очень прикольный кабак с шикарным выбором коктейлей. Находится в подвале, за неприметной дверью, кто знает - найдет. По будням посителей не очень много, по пятницам-субботам-воскресеньям-чемпионатам места не найти. Интерьеры с некоторой сумасшедшиной, есть на что посмотреть, пока несут выпивку.
  • 03.03.2013 - 11:14
    Непредвзятый взгляд изнутри
    Собираясь в кафе "Какао", отзывы я долго не собирала, ибо некоторое время работала там сама, так что знаю всю кухню (в прямом и переносном смысле) изнутри.
  • 23.05.2015 - 19:55
    "..Париж стоит мессы"
    ...а "16 Тонн" своих денег.Для меня удивительно, что об этом это культовом для 90-х годов заведении, которое существует уже более 20 лет, что для Москвы редкость,до сих пор здесь не было ни одного отзыва.Начну с плюсов: Месторасположение - 100 метро от метро "Улица 1905 года".Отдельно стоящее…
  • 11.02.2016 - 00:49
    Уютное место, с отличной кухней! К посещению обязательно!
    Довольно регулярно мы с друзьями выбираемся на различные праздники,по поводу каких-либо событий или просто пообщаться в какой-либо ресторан,причем любим открывать для себя новые подобные заведения! А чтобы это не особо "било" по карману,так же регулярно мы пользуемся скидочными купонами.
  • 12.08.2017 - 11:56
    Кулинарное кафе открывает свои двери для всех гостей столицы. Вкусная еда на вокзале, реальность или нет? Цены, обслуживание, ассортимент, плюсы и минусы.
    Вы приехали в Москву и очень хотите есть? А может, Вы уезжаете из прекрасной столицы и нужно перед дорогой перекусить, а фаст-фуд не внушает доверия?Где быстро и вкусно поесть на вокзале? Выход есть кулинарное кафе.
  • 02.07.2018 - 21:51
    Кафе для двоих... Отличное место для дружеских и деловых встреч, для шумных компаний и времени наедине с собой.....
    Всем здравствуйте) Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кофейне ЧАЙНИКОФФ в Москве... Это целая сеть кофеин, с которой мы с мужем познакомились еще несколько лет назад, будучи на отдыхе в Санкт-Петербурге.
  • 02.10.2017 - 15:02
    Лучший выездной бар!)
    Я решила устроить мужу сюрприз и организовать его день рождение на пляже, хотелось чтоб вечеринка получилась очень веселой и запоминающейся. Друзья посоветовали заказать выездной бар. Начитавшись различных отзывов в интернете , решила обратиться за помощью к команде Rbar.
  • 15.01.2018 - 15:41
    "Дорогая..." сдаёт позиции
    Несколько лет назад был период, когда я часто захаживала в "Дорогая, я перезвоню...", что на Китай-городе. На тот момент мне всё нравилось - и обслуживание и атмосфера заведения и меню.
  • 21.07.2019 - 16:52
    Мне очень понравилось здесь! Когда стираются границы и модная кухня становится проще и доступнее ❤
    Ни для кого не секрет, что люди любят вкусно и сытно покушать, ждать не любят, хорошую компанию и уютную атмосферу любят и переплачивать не любят. Можно ли это всё объединить? Уже.
  • 29.10.2022 - 18:42
    Тейка бум Ривьера - усталая игровая комната от Ксении Бородиной. Хеллоуин 2022
    Не важно празднуете вы Хеллоуин или нет, наряжаться и веселиться нравится всем. В этом году нам захотелось чего-то новенького и посмотрев рейтинг игровых комнат Москвы я увидела на одном из ведущих мест Тейка бум. На рекламных фото игровая комната Ксении Бородиной Teika boom выглядит странно.
  • 09.10.2022 - 20:38
    Участник программы «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница»! Ресторан "Сытый лось" в Москве - наши заказы, фото блюд, подача, атмосфера, обслуживание, цены
    Привет!   Сеть ресторанов "Сытый лось" примечательна тем, что блюда европейской и русской кухни готовятся в настоящей печи, плюс у них собственное производство сыров, выпечки и десертов. А еще ресторан был участником программы «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница»!
  • 22.09.2022 - 21:50
    Вид сверху лучше, или как насчёт ужина за 12000?
    Как попасть в ресторан, как сесть у окна, какой дресс-код и сколько отдать за депозит. А также, самое главное, зачем. Вот с "зачем", пожалуй, и начнём. А то завтракаем, понимаешь, за 6К - а на ужин что?
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 15.10.2022 - 19:35
    Ужин за 5140 рублей по рекомендации гида Мишлен. Ресторан Уголёк- полумрак, вкусная еда и коктейли с сюрпризом.
    Доброго времени суток!   В середине сентября у меня случился мини юбилей. Отметить это радостно е событие я решила в уже проверенном месте, ибо не хотелось заполучить "кота в мешке" (хотя, я его и получила, но это уже совсем другая история, никак не связанная с гастрономическим миром нашей…
  • 22.12.2022 - 20:15
    Не думала не гадала, а оказалась по воле случая в отеле Хилтон и не простом, а историческом... Лучше ли это?!
    Всем привет!   "Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло" - так можно описать мой опыт первого полета в Москву и остановки в отеле Хилтон на Ленинградской, а вот понравилось мне там или нет опишу ниже...
  • 04.09.2022 - 08:06
    Самая вкусная утка в Москве - подтверждаю ✔ Пафосный, но приятный ресторан от известных рестораторов. Счет 💸
    Приветствую всех! Сегодня хочу посвятить свой отзыв московскому ресторану со звучным названием Sage . Посетила я этот ресторан еще в мае, отзыв писать не собиралась. Однако сейчас подумала и решила, что грех утаивать своё мнение о таком хорошем заведении.
  • 25.01.2023 - 05:32
    Популярный ресторан 41 этаж с панорамными окнами на огромной высоте небоскреба. Всё ли так однозначно в нем? Плюсы, минусы, наш заказ и счет.
    Hi! В ресторан 41 й этаж мы собирались сходить еще в прошлом году, но тогда было не до него, плюс решили посмотреть на город летом. Лето пролетело, да так, что не заметили, потом наступила осень и снова зима.
  • 20.08.2022 - 03:31
    Посмотреть на Москву за очень большие деньги
    Мы с дочкой часто ходим на экскурсии и просто гуляем по Москве, но всё это больше походы в историю. А Москва-сити - это такой современный урбанизм чистой воды. Взмывающие в небо стеклянные башни, конечно, вызывают интерес у ребёнка.
  • 02.12.2022 - 12:22
    Рассказ о том, как уборщица совала тряпку в мой завтрак. Прекрасный ресторан и ужасный персонал
    Приветствую вас, дорогие читатели. Ох, не люблю я писать негативные отзывы, но тут просто сил моих нет! Казалось бы, прекрасное место, вменяемые цены, вкуснейшая еда, но! А я и жалобы им писала в службу поддержки - приходили отписки, ну а воз, как понимаете, и ныне там.