• 06.07.2017
    После трех походов в кафе "То да Сё" на Маяковской в городе Москва мое мнение успело сложиться и я спешу поделиться им с Вами. Место расположения отличное. Выход метро находится совсем рядом и найти по карте суши-бар не составляет труда.
  • 15.08.2019
    Впервые судьба занесла меня в этот ресторан в 2017 году отмечали новогодний корпоратив с коллегами. Сейчас филиала, в котором мы тогда были, уже нет. В 2018 и 2019гг. в «То да сё» на Каховке мой молодой человек отмечал там свой День рождения. А летом 2019г.
  • 20.02.2019
    Добрый день! "Прохождение квеста" по другому и не назовешь посещение кафе То Да Сё на улице Мясницкой. Первым делом когда мы зашли в кафе администратор нам сообщила что в штатном режиме кафе работает только до 21-00, а после начнется дискотека, и если мы захотим остаться нужно будет внести депозит…
  • 11.08.2016
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о кафе ТоДасе.   В это кафе меня привели мои однокурсницы. Я с этим заведением знакома уже 3 года и могу рассказать о его плюсах и минусах.   Давайте начнём с плюсов.   + много адресов кафе.
  • Ходили с мужем в кафе ТоДаСе на мое день рождение в 2019. Названия блюд уже не помню, но мне в целом понравилось все, кроме роллов. Роллы были абсолютно безвкусные и мы их даже не доели. Хотя выглядели они презентабельно.
  • 08.09.2017
    Вчера, 07.09.2017, были компанией из трех человек в ТоДАСе на Баррикадной. Сначала немного долго ждали официанта, но ладно было о чем поговорить, давно не виделись. Официант принял заказ и, узнав, что двое из трех берут алкоголь, попросил паспорта.
  • 21.05.2018
    В заведениях этой сети мы с мужем и друзьями были далеко не один раз: и на Смоленской, и на Арбате, и на Пятницкой, и на Маяковской. Что нравится: Бюджетные цены: например, на роллы цены даже ниже, чем в Якитории или Тануки.
  • 15.02.2017
    за последние 1.5 года посетила То Да Се в Москве: на Арбате , на Каховке и на Маяковке . начну с самого любимого: То да Се на Маяковской . Была в нем за раз 8. Если кратенько: РЕЖИМ РАБОТЫ : круглосуточно,в пт-сб до 22 кафе работает в обычном режиме.
  • 23.05.2015
    Сегодня я с друзьями зашла в ваше заведение и осталась крайне не довольна! Первое впечатление было хорошее Нас встретила девушка, улыбнулась, поздоровалась, посадила за столик, дала меню и удалилась.И тут началось:1. Нам позвонили друзья и сказали что к нам подтянуться.
  • 14.02.2019
    Доброго времени суток! Расскажу сегодня о том, как «ТоДаСе» боится плохих отзывов и в сговоре с Delivery Club. Заказывала с пресловутого Delivery чёрные спагетти, турецкую шаурму с курицей и том ям. Написала объективный отзыв, что попался волос в спагетти, том ям так себе.
  • Всем доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Еще в начале декабря мне впервые довелось побывать в кафе под названием "То Да Сё". Мы отмечали День Рождения подруги. С самого начала у нас создалось приятное впечатление, т.к.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Я не могу не написать это, потому что меня просто переполняют эмоции! ЗДЕСЬ ПОТРЯСАЮЩЕ! ЭТОТ РЕСТОРАНЧИК ЗАСЛУЖЕННО ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО! ЭТО САМОЕ ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО, ГДЕ Я ОБЕДАЛА!!! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
  • 03.12.2017
    Доброго времени суток! В этом отзыве я хочу порекомендовать вам кафересторан с необычным названием "ТоДаСё" . Здесь вы сможете найти блюдо абсолютно на любой вкус, потому как этот ресторан не ограничивается какой-либо одной кухней, а сочетает в себе и японскую, и итальянскую, и европейскую кухню.
  • 04.12.2018
    Привет, мои солнышки! Люблю уютные кафешки, особенно сейчас, когда на улице пасмурно и не хочется лишний раз туда выходить. Буквально вчера посетила заведение То Да Се и могу сказать, что оно скорее Ни То Ни Се. Была на Профсоюзной. Кафе расположено на двух этажах, я расположилась на втором.
  • 27.03.2015
    Раньше я часто бывала 2 кафешках- на Цветном бульваре- о ней сразу хочу сказать - ужас- очень маленькое помещение, все столы настолько вплотную стоят, что пройти сложно, в туалете всего 1 кабинка, очереди в кафе, правда действительно дают шампанское бесплатно, тем , кто долго стоит в очереди.
  • 19.02.2017
    Хотелось бы сразу сказать,что больше в это заведение,и скорее всего в эту сеть я никогда не пойду.Да,может быть это и бюджетный вариант,но,тем не менее,это проявление крайне непрофессионального поведения,когда менеджер бронирует для вас столик,а вы приходите и он оказывается занят.Я объездила 5…
  • 19.11.2015
    Оказалась я там случайно,собиралсь на концерт питерской группы, но не сложилось из-за ужасного входа в клуб и условий.В итоге решили пойти куда-нибудь поесть.Это место ( на барикадной) попалось на глаза, туда и пошли, Это была суббота, народа очень много, мест мало, нас сначала хотели посадить в…
  • Доброго времени суток!) Сегодня посетила То Да Се на Пятницкой улице, это кафе-сплошное разочарование. Раньше была прекрасного мнения о заведениях.   Начну с минусов, так как их больше.   1)Акции по типу 1+1 по разным адресам кафе, в разное время. Например на Пятницкой только с 16 до 18 вечера.
  • 29.12.2015
    ТоДаСё позиционируется как бюджетное кафе, куча акций, недорогие цены, приятная атмосфера. Я посетила в двух заведениях сети: метро Красные ворота и метро Автозаводская .К сожалению с Красных ворот фотографий не осталось, праздновали день рождения, было слишком не до этого;) Были в кафе с 22 до 5…
  • 06.08.2012
    Хочу оставить отзыв именно о кафе на Баррикадной!Ходили туда довольно часто, на бизнес ланчи и просто вечером, пока кафе не испортилось, благодаря персоналу. Мягко сказать, там стало твориться черти что, я все понимаю, цены дешевые, акции, но не так же экономить на гостях! Первый раз в рыбном супе.
  • Приветствую всех читающих отзыв! Недавно удалось побывать в То да Сё - месте, которое очень популярно среди студентов, потому как для студентов предлагается масса акций, скидок и также существует одна из любимых акций "1+1". Начну, пожалуй, с приятного мне места - это кафе с Марьино.
  • 02.11.2016
    В конце августа после приятной прогулки мы с подругой решили заглянуть в ресторан ТоДаСё на станции метро Баррикадная . Это был мой первый и последний поход туда. Обо всём по порядку. При входе в ТоДаСё нас поприветствовали, усадили за столик и...всё. Меню не дали, мы ждали его некоторое время.
  • Долго думали где провести весело время и остановились на сети с необычным названием "То да се" Первое, что хотелось бы отметить - недружелюбный персонал. Полное бездушие к своей работе (грубят, хамят, швыряют меню).
  • 09.02.2012
    Эта кафешка с японским уклоном находится в Москве в нескольких местах, но я бываю обычно в той, что на Баррикадной, как раз рядом с моей Академией. Кафе удачно расположено, студенты не прочь посидеть в уютном месте с вкусными коктейлями)Находится на цокольном этаже, ступеньки, честно говоря,…
  • 19.01.2017
    В "То Да Сё" я ходила частенько на ланч за компанию с подругами. Изначально мне очень нравилось это место, но после того, как я стала приходить туда чаще, появилось разочарование. 17 декабря мы с подругами посетили "ТоДаСё" на Курской.
  • 17.07.2018
    Пришли с подругой в тодасе на пушкинской. Сели на виранду . Стол был грязным , попросили убрать, прошло минут попросили убрать ещё раз (наш заказ ещё не приняли). Подошёл официант через минут 30 готовый принять заказ , мы попросили протереть стол в-третьих раз, вернулся с тряпкой и ушёл.
  • 14.02.2017
    Можно сюда сходить, но я предпочитаю Тануки. Здесь дороже, здесь не так уютно! Но можно заказать пиццу и тому подобное, в общем ' то да се' Обслуживание ну так себе, официантки не все знают из чего то или иное блюдо или коктейль Тут значительно дороже, и по качеству не особо.
  • 28.09.2016
    Доброго времени суток! Имею опыт похода в данное заведение с 2014 года. Будучи еще молодым и неопытным, считал это заведение отличным, со вкусной кухней и, конечно же, приемлемой по Москве ценой. Это всё так, но . О них в первую очередь: 1.
  • 27.12.2015
    Раньше хвалила ресторан и всем советовала, как место с демократичными ценами в кусной кухней, когда из домашних блюд делают что-то интересное. Но то там, то сям даже еще раньше были недочеты, какое-то не слишком обязательное отношение: забывали положить соусы или некие ингредиенты, не было…
  • 13.04.2018
    На Пушкинской пл. в составе ланча заказал чай, каково же было удивление, что чая нет, хотя в меню он естественно есть. Предложили кофе или компот.Компот с роллами это странно, пришлось взять кофе. Нет чая и в 13 часов - это странно.
  • Все было бы у них клево и хорошо, если бы не персонал (думал, только на Триумфальной проблемы, но оказалось - на Пушкинской - тот же системный случай). Дождаться официанта - большая удача, поэтому - советую - тщательно все продумайте, запишите, чтобы на радостях от долгожданной встречи с…
  • 11.10.2012
    Когда с молодым человеком были в Москве, гуляли и собственно проголодались. Тут нам встретился этот ресторан, мы зашли и посмотрев меню приятно удивились -цены невысокие. Мы заказали себе какой-то там набор, а когда нам принесли мы сразу поникли...
  • 19.05.2018
    На днях были с подругой в То да се на Тверской. Персонал плохо говорит на русском языке, ничего не может посоветовать из блюд. В меню не указана грамовка и мл состава в алкогольных напитках. Также в данном заведении отсутствует книга калорий, что тоже является минусом.
  • 21.07.2017
    Приехали в Москву рано. Хотели покушать. По пути попался этот круглосуточный ресторан(Мясницкая 47) . На входе в кресле спал молодой человек ( который ,после того как его разбудила уборщица заведения, не извинился и не представился ) , после того как мы сделали заказ , а мы побоялись заказывать что …
  • 14.11.2014
    Всем привет! В очередной раз пишу о суши-баре! ТоДоСё - мое любимое кафе в Москве. Когда я езжу в Москву по делам , обязательно в него захожу. Здесь огромное просто нереальное количество акций (особенно для студентов). За ожидание столика вам наливают бесплатное шампанское.
  • 10.01.2018
    С подругами побывали уже в нескольких ресторанах То Да Сё в Москве: Смоленская, Курская, Каховская, Баррикадная. На Каховской очень уютно, хороший интерьер, вежливый и доброжелательный персонал, заказы приносят быстро и всегда помогут советом. Очень советуем горячие напитки.
  • 12.02.2017
    Пошли мы с молодым человеком в ТО ДА СЕ ОТРАДНОЕ,часто там бываем,т.к. кафе находится рядом с домом.Мы часто заказываем клаб сенгвидч, заказали и в этот раз.Только вот вкусу ветчины был странный, я постаралась "запить" неприятный вкус.Честно говоря был ооочень неприятный вкус и аромат "тухлятины",…
  • 23.05.2017
    Не являясь жителем столицы, я, тем не менее, частенько наведываюсь туда по работе и по личным делам. Одним из последних недавних открытий стала сеть кафе То да Сё, я посетила заведение на станции Маяковская. В целом, впечатления весьма положительные.
  • Иногда с подружкой заходим в кафе "То да се" которое находится на ул. Тверская, дом 7. Находится кафе не далеко от метро, помещение просторное, меню очень большое и для тех кто перекусить зайдёт и для того кто плотно покушать любит, подойдёт всем.
  • 26.06.2018
    В данный момент, 26 июня в 00.09, на Тверской, ожидаем официанта в течение 1 часа 20 минут. Единственный сотрудник, подошедший к нам хостесс, которая несколько раз говорила, что официант уже идёт.Из гостей, пришедших после нас (намного) обслужили только две мужские компании иностранцев.Причём, одна …
  • 17.08.2017
    Безобразное обслуживание в ресторане у м.Смоленская. Полчаса ждешь официанта, чтобы сделать заказ, полчаса - сам заказ и полчаса - чтобы тебя рассчитали. Не фигурально, а в буквальном смысле - час-полтора на банальный бизнес-ланч.
  • 20.12.2014
    Делали вчера заказ в 12 часов ночи, сказали доставка будет 90 минут после чего я спрасила точно не позже мне сказали нет... заказ был доставлен в 2:30 и уже есть не хотелось, это был не последний сюрприз в заказе не было соевых соусов.... когда позвонили сказали что скоро исправят...
  • 05.12.2018
    добрый вечер , сегодня мы посетили ваше заведение, которое нам нравится и приходим мы к вам не в первый раз , но на Нижегородской 8 нас встретил охранник , который изначально был негативно настроен , естественно настрой и у нас поменялся.
  • 25.05.2017
    Здравствуйте все! Сегодня вечером 23-го мая 2017 года, с удовольствием зашёл в любимый кабачек на Каховке... Как и всегда, взял пивка и крылышек... Но чудо! Произошло нечто удачное, что ранее не наблюдалось ни когда...
  • 06.07.2019
    Пришли вчера в ресторан то да се на мясницкой в 19:20, поесть Томь ямь и суши, но администратор нас не пустила, сказала платите депозит 1500 рублей с человека,или уходите! Я вообще не понимаю о чем думает хозяин заведения ?
  • 19.05.2017
    Сеть заведений по всей Москве. Была в Москве всего две недели и заходила в эти заведения. На Баррикадной и на Тверской. В первом было не очень быстрое обслуживание. Во втором все было отлично.
  • Ужасно долгое обслуживание.. напитки ждали около 40 минут, еду около часа с лишним, после того как ткнули пальцем во время, офицант уведомил нас, что на кухне якобы сломалась печка..
  • 15.04.2018
    Ресторан на м.Профсоюзная-Университет.Зашел поесть, заказал суп и пенне (макароны). Вид у всего второй свежести, макароны вообще как будто день лежали и их в микроволновке разогрели (утверждать не могу, но думаю, что так и сделали). Долбит в уши ужасная музыка (типа поел-вали!).
  • 01.10.2013 - 17:38
    Шикарное место, чтобы напиться
    Очень прикольный кабак с шикарным выбором коктейлей. Находится в подвале, за неприметной дверью, кто знает - найдет. По будням посителей не очень много, по пятницам-субботам-воскресеньям-чемпионатам места не найти. Интерьеры с некоторой сумасшедшиной, есть на что посмотреть, пока несут выпивку.
  • 03.03.2013 - 11:14
    Непредвзятый взгляд изнутри
    Собираясь в кафе "Какао", отзывы я долго не собирала, ибо некоторое время работала там сама, так что знаю всю кухню (в прямом и переносном смысле) изнутри.
  • 23.05.2015 - 19:55
    "..Париж стоит мессы"
    ...а "16 Тонн" своих денег.Для меня удивительно, что об этом это культовом для 90-х годов заведении, которое существует уже более 20 лет, что для Москвы редкость,до сих пор здесь не было ни одного отзыва.Начну с плюсов: Месторасположение - 100 метро от метро "Улица 1905 года".Отдельно стоящее…
  • 11.02.2016 - 00:49
    Уютное место, с отличной кухней! К посещению обязательно!
    Довольно регулярно мы с друзьями выбираемся на различные праздники,по поводу каких-либо событий или просто пообщаться в какой-либо ресторан,причем любим открывать для себя новые подобные заведения! А чтобы это не особо "било" по карману,так же регулярно мы пользуемся скидочными купонами.
  • 12.08.2017 - 11:56
    Кулинарное кафе открывает свои двери для всех гостей столицы. Вкусная еда на вокзале, реальность или нет? Цены, обслуживание, ассортимент, плюсы и минусы.
    Вы приехали в Москву и очень хотите есть? А может, Вы уезжаете из прекрасной столицы и нужно перед дорогой перекусить, а фаст-фуд не внушает доверия?Где быстро и вкусно поесть на вокзале? Выход есть кулинарное кафе.
  • 02.07.2018 - 21:51
    Кафе для двоих... Отличное место для дружеских и деловых встреч, для шумных компаний и времени наедине с собой.....
    Всем здравствуйте) Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кофейне ЧАЙНИКОФФ в Москве... Это целая сеть кофеин, с которой мы с мужем познакомились еще несколько лет назад, будучи на отдыхе в Санкт-Петербурге.
  • 02.10.2017 - 15:02
    Лучший выездной бар!)
    Я решила устроить мужу сюрприз и организовать его день рождение на пляже, хотелось чтоб вечеринка получилась очень веселой и запоминающейся. Друзья посоветовали заказать выездной бар. Начитавшись различных отзывов в интернете , решила обратиться за помощью к команде Rbar.
  • 15.01.2018 - 15:41
    "Дорогая..." сдаёт позиции
    Несколько лет назад был период, когда я часто захаживала в "Дорогая, я перезвоню...", что на Китай-городе. На тот момент мне всё нравилось - и обслуживание и атмосфера заведения и меню.
  • 21.07.2019 - 16:52
    Мне очень понравилось здесь! Когда стираются границы и модная кухня становится проще и доступнее ❤
    Ни для кого не секрет, что люди любят вкусно и сытно покушать, ждать не любят, хорошую компанию и уютную атмосферу любят и переплачивать не любят. Можно ли это всё объединить? Уже.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 03.12.2020 - 06:04
    Меня настигло разочарование...🍤Хотела раков, морских ежей и устрицы, а получила совсем не это.
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 13.09.2020 - 18:17
    Шикарный ресторан! Все на уровне.
    Всем привет! Большой - один из старейших и зарекомендовавших себя ресторанов Аркадия Новикова.Местоположение. Ресторан Большой находится в самом сердце столицы в 5 минутах ходьбы от одноименного театра.Парковка городская, платная.Интерьер.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.