Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 15:13

136 руб

Данный филер от известного бренда La'dor я увидела в корейском магазине косметики.

И вдруг поняла, что в лечении волос я опробовала все: лечебные шампуни, маски, бальзамы, сыворотки, лосьоны.. А вот филлеров то у меня и не было)

Ну и как можно пройти мимо, когда продавец консультант распыляется в комплиментах данному товару, а мне и самой интересно попробовать что получится из такого маленького пузырька и добьемся ли мы какого - нибудь эффекта?))

Взяла я сразу 4 филлера.

Консультант сказала что примерно этих 4х тюбиков мне хватит на 3 недели, а там уже можно будет смотреть на результат, и решать, брать или не брать эту продукцию больше.

Начну с цены.

За 20 мл этого средства я отдала 800 тг или в рублях - 136 рублей. Согласитесь, дороговато!

Т.е. за 100 мл этого средства я бы заплатила 684 рубля?...

Но, когда волосы уже окрашены много раз, ломкие, тусклые, на что только девушка не пойдет чтобы решить проблему!

Данный филлер наносят на влажный вымытый волос, распределяют равномерно, не затрагивая кожу головы. Держат 15-20 минут, можно для большей меры воздействия держать волосы в термошапочке.

Есть удобный носик, можно на каждый пальчик выдавить по капельке средства и нанести по прядкам волос.

Сразу скажу о экономичности средства. Ее нет.

На мои густые волосы, по плечи, я каждый раз использовала по половине средства, т.е. по 10 мл.

Меньше использовать просто нет смысла потому что, понимаете сами, на волосы нанести 5 мл и распределить их равномерно по всей копне волос - нереально.

Цвет средства нежно зелёный, очень красивый. И запах очень вкусный, напоминает жевательную резинку, не приторный.

По волосам тоже распределяется удобно, текстура у филлера не густая, примерно как обычный кондиционер.

Использовала я на данный момент 3 из 4 купленных мною тюбика. Использовала каждый раз при мытьё волос, выполняя все инструкции по нанесению.

В инструкции к данному продукту пишут что средство наполняет стержень волоса питательными элементами, укрепляет структуру волос, придает сияние, облегчает расчёсывание и укладку. Тут соглашусь только с тем, что волосы начали расчесываться лучше с 1го применения. И да, есть блеск, визуально волос выглядит лучше. Но, такого эффекта я добилась ненадолго. Перестав пользоваться филлерами, результат уйдет. Волосы выглядят красиво только пока пользуешься этим средством и накопительного эффекта, как это не печально, не имеют...

Тут же прилагаю фото до/после использования, чтобы была заметна разница.

До:

После:

Рекомендую данный филлер только как средство мгновенного действия для срочного выхода в свет! Пользоваться им как средством на каждый день не вижу смысла, легче взять маски от этой же фирмы - La'dor, которые имеют накопительный эффект и в разы дешевле.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие, придает блеск волосам
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Маленький объем средства
  • Нет накопительного эффекта
  • Неэкономичность
  • Очень дорого
Натаshhhкане рекомендует