Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 11:56

Если вы любите лёгкие фильмы 18 +, то вам стоит определенно посмотреть фильм "Купи меня".

Мое мнение о фильме

Фильм больше подойдет к просмотру девушкам.

Он очень поучительный, особенно для тех девушек, кто смотрит на мир через розовые очки.

Мир эскорта - это грязный мир, опасный и это дорога в никуда.

Сам сюжет фильма очень интересный и неожиданный для меня.

Оказывается, студентки филфака мечтают о другой жизни....в фильме показано редкое сочетание ума и глупости. Удивительно, но эти два качества отлично сочетаются в одной девушке, которую зовут Катя.

Никак у меня в голове не вязался в начале фильма образ студенки филфака, умной и интеллигентной девочки с жизнью развязной девчонки, нюхающий всякий хлам и готовой отдаться за деньги. Так я в итоге и не поняла, что за мысли были в ее красивой голове.

Тем не менее фильм очень интересный, очень затягивает. Три девчонки в поисках счастья за счет денег от мужчин, торгующих своим телом и не понимающих последствий.

Молодость, все интересно, все хочется попробовать, все хочется себе позволить, о многом мечтается, но, у таких историй всегда есть последствия.

Фильм "Красотка" редкое исключение. А ведь многое девочки его посмотрели и теперь мечтают от такой жизни. А там наркотики, венерические заболевания, аборты, изнасилование, криминал.

Кстати, о венерических заболеваниях...в фильме об этом ни слова. Одна девочка забеременела. Хм, с таким образом жизни для нее это был лучший вариант.

Имена актрис не знаю, но главная героиня Катя отлично сыграла свою роль.

Фильм рекомендую к просмотру, лучше в одиночестве!

Достоинства
  • Динамично и зрелищно
  • Игра актрис
  • Интересный сюжет
  • Поучительная история
Недостатки
  • Смазанный финал
PomashkaPрекомендует
Я смотрела. Непонятна мне цель главной героини. Она же из очень обеспеченной семьи. На кой ляд на свою пятую точку такие приключения.
04.12.2023
Да, тоже удивил этот момент. Потом наркотики... Но, потом поняла, травма детства от мамы: "А ты могла бы еще лучше". И вот, назло маме отморожу уши...
Возможно.
04.12.2023
Есть такие. Сначала делают кому-то назло, а потом говорят, что да было вот такое и такое, мол да это плохо, но это опыт... Странная логика, конечно.
09.12.2023
Фильм 18+, не оторваться

Тоже захотелось посмотреть )