Опубликовано 16 Май, 2023 - 17:19

Фильм Чебурашка ворвался в нашу жизнь как те самые апельсины с неба, так же неожиданно и с бурей эмоций. В кинотеатр мы не смогли пойти, но достаточно скоро заметили, что кинотеатр Wink предлагает бесплатно посмотреть русский фильм Чебурашка в хорошем качестве. Очень хорошо, что нет ограничений в количестве просмотров, потому что наша семья готова с этим фильмом просыпаться, проводить день и засыпать под Чебурашку мы тоже можем.

Ребёнок 6 лет с удовольствием нашёл время на первый просмотр фильма, мы его поддержали. Смотрели всей семьёй.

Фильм Чебурашка рассказывает про историю зверька, который попал в трудную историю, да ещё и в руки человека с трудной судьбой.

Фильм Чебурашка 2023 отзывы

Сергей Гармаш отлично сыграл Гену, передал все тяготы жизни, свои психологические проблемы, которые у него были и с которыми ему до сих пор сложно бороться.

Фильм Чебурашка 2022 отзывы

Фёдор Добронравов отлично вписался в фильм Чебурашка. Он умный работник зоопарка, который знает многое о животных, но глядя на Чебурашку удивляется, порой по-детски, так искренне.

Кино Чебурашка отзывы
Его задорный смех поддерживает шутки, которые в этом фильме встречаются.
Фёдор Добронравов фильмы с высоким рейтингом отзывы

Чебурашка получился красивым, реалистичным, таким лапочкой, которого хочется обнять и пожалеть.

Чебурашка новый фильм отзывы
Озвучка Ольги Кузьминой отличная, его фразы разбираются на цитаты, легко запоминаются, ведь в словах Чебурашки глубокий смысл и посыл.

Полина Максимова хорошо сыграла дочку Гены, которая сильно на него обижена. Она варит вкусный шоколад, у неё свое дело, в которое она вклыдывакт всю душу.

Смотря фильм Чебурашка хочется смеяться и плакать
Из Сергея Лавыгина вышел отличный подкаблучник Толя, который во всем поддерживает жену Таню, помогает в воспитании сына Гриши, который никак не может заговорить.

В фильме хорошо сыграли и дети. Как Гриша, так и дочка богатой бабушки, которая не уважает чужой труд, сыграли свои роли эмоционально.

Лучшие фильмы 2022 Чебурашка

Елена Яковлева мне тоже понравилась в этом фильме. Её наряды приковывают взгляд.

Фильм с хорошим рейтингом для всей семьи отзывы
Как зовут её героиню я ни разу не услышала в фильме, но так и напрашивается, что она злая Шапокляк. Но а вот почему она злая, стоит подумать и сделать выводы...
Елена Яковлева в фильме Чебурашка отзывы

Выводы в этом фильме напрашиваются достаточно часто, ведь поднимаются серьёзные темы семьи, работы, воспитания ребёнка, предательства, тема потери близкого человека.

Гена и Чебурашка история отзывы
Многие проблемы у взрослых идут из детства, всему виной нерешенные конфликты, не проговоренные ситуации, которые как снежный ком копятся и ещё больше запутывают ситуацию.
Русский фильм Чебурашка отзывы

Графика в фильме хорошая. После десятого просмотра начинаешь замечать нюансы прорисовки, но это и неудивительно, слова уже почти все выучены, осталось к картинке получше присмотреться.

Чебурашка фильм на русском языке отзывы
Местами виден контраст между компьютерной и реальной картинкой, местами из ни откуда появляются апельсины, во время апельсинового бури, но это и неудивительно. На создание дождя с апельсинами понадобилось достаточно больше количество фруктов, но так как площади были большие, видимо пришлось немного дорисовывать. Эти нюансы стали бросаться в глаза уже при повторно просмотре фильма.

Можно ли смотреть фильм Чебурашка с ребёнком дошкольного возраста? Однозначно да. Ребенку 6 лет фильм понравился, каждый раз мы плачем на моменте, когда приходится предать того, кому ты нужен и кто тебе дорог. Слезы огромные, эмоций буря. И вот кажется, что смотрим фильм уже который раз подряд и все равно глаза слезятся. В передаче эмоций помогает и музыкальное сопровождение. Музыка в фильме подобрана хорошо, она позволяет ещё больше проникнуться в историю. В фильме подняли тему потери близкого человека, пусть с первого раза ребёнок понял её не полностью, но при повторном просмотре, разговоре, момент стал понятен ребёнку, пошли какие-то выводы, мысли.

Актёры фильма Чебурашка фото отзывы

Фильм Чебурашка 2023 года понравился нашей семье. Мы посмотрели его больше 10 раз за короткий промежуток времени и планируем посмотреть его снова. Эта история не оставляет равнодушным, её хочется смотреть, ситуации хочется разбирать и проговаривать, да и картинкой с видами цветов, моря приятно любоваться.

Сергей Гармаш фильм Чебурашка отзывы

Этот фильм действительно заслуживает высокий рейтинг, у него будут огромные просмотры, ведь его хочется смотреть снова и снова, его хочется рекомендовать для вечернего просмотра всей семьёй.

Фильм Чебурашка с Гармашем отзывы

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
17.05.2023
Не планировала к просмотру. Но недавно посмотрела канал Модный подкаст - там приглашали художницу по костюмам Наталью Каневскую, она как раз рассказывала, как они создавали образы героям. Заинтересовали