Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 10:13

несколько раз

Здравствуйте!

Да, я тот человек который любит Российские сериалы, но увы не все они достаточно хорошего качества или хорошей задумки. Услышав о данном сериале он меня сращу заинтересовал и расположил к просмотру, но уже после просмотра пары серий я признаться немного разочаровалась. Сейчас расскажу почему и стоит ли вообще тратить время на просмотр этого сериала.

Сюжет

Анна — успешный адвокат, которая не стесняясь говорит своей давней подруге Ларисе, что хочет выбрать «мужа на три месяца», так как у нее сложный проект и нужен громоотвод и постоянный секс. В финал ее отбора вышли два идеальных варианта: молодой технократ-педант и возрастной бизнесмен-гуляка. Оба успешны, оба интересны, и оба ею увлечены. Однако, неожиданно Анна узнаёт, что жизнь ее заиграет новыми и не факт, что яркими красками. Она станет бабушкой. Сын-оболтус возвращается из Англии с невесткой-пакистанкой. А значит теперь Анна выбирает не «мужа на три месяца», а дедушку своей внучке.

Актеры

Актеров немного, но все они довольно популярны и знают их многие.

Анна - Елена Лядова

Главная героиня, вокруг которой и развиваются все события. Ей 45 лет, успешный адвокат, зарабатывает много. Меняет мужчин очень часто и в лицо есть какая-то травма о которой она не хочет признаться. Есть взрослый сын, которого она до сих пор содержит.

Урий - Гоша Куценко

Один из мужчин Анны, ему за 60 лет и он владелец нескольких пабов. От части безбашенный тип и я до конца не поняла что ему надо и что он ищет.

Игорь - Антон Филипенко

Ещё один мужчина Анны. Он молодой, 35 лет и он работает в банковской сфере. Симпатичный, но скучный и местами занудливый, есть свои минусы и так понимаю стремления в жизни у него нет.

Лариса - Агриппина Стеклова

Лучшая подруга Анны, с которой она всем делится и как раз ведёт повествование своей жизни. Лариса не осуждает, а иногда и советует что-то дельное, только Анна ее не слушает.

Ваня - Макар Хлебников

Сын Анны, который живет за мамин счёт. Персонаж для меня не совсем однозначный.

Миша - Александр Робак

Бывший муж Анны и отец Вани. Жили долго и счастливо но в один момент развелись и наверно именно поэтому Анна стала относится к мужчинам иначе.

Впечатление от просмотра

В целом Впечатление от просмотра у меня сложились двоякие. Мне непонятно зачем делать серии по 12-17 минут и выпускать их для просмотра. Почему нельзя сделать серию хотя бы 25 минут, а то за 12 ну вообще фигня получилась и первые серии мне не понятно даже было что я посмотрела или нет.

Соотвественно если увеличить время, то количество серий сократится и тем самым снимать станет нечего. В целом задумка интересная для женщин за 35+, неуверен что девушки моложе станут смотреть. Конечно я досмотрела серии, потому что смотреть то там практически нечего, но смотреть повторно я пожалуй не буду.

Вывод

Как итог и рекомендация - каждому конечно решать самостоятельно стоит смотреть или нет, но скажу что серии легки и ясны в просмотре. Диалоги бывают конечно скучные и не совсем интересные, но из очень мало. События развиваются относительно динамично в целом не теряется главная мысль, поэтому возможно кому-то придётся по душе такой жанр.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Душевность
  • Юмор
Dama с Amsterdamaрекомендует
05.10.2022
Видела рекламу, но сама ещё не смотрела.
Тоже люблю отечественные сериалы, но радуют далеко не все. Ещё не решила, буду ли смотреть этот. Возможно, когда интересные закончатся)
05.10.2022
завести еще одного Laughing out loud
Планирую посмотреть его)
Только ради актрисы, исполняющей главную роль, посмотрю.
05.10.2022
пока не смотрела, при случае гляну.
05.10.2022
Явно не для меня, сама завязка интереса не вызыват, а скорее отторжение
07.10.2022
Напрасно, сериал прикольный, я уже все серии посмотрела, ничего не отторгало, наоборот, интересно смотреть было. Особенно к концу сериала закрутилось всё))
Хороший актёрский состав
Я ожидала большего от этого фильма, все же актёрский состав хороший
05.10.2022
Ни разу не возникло желания посмотреть
07.10.2022
Правильнее посмотреть и потом делать выводы. Он коротенький, много времени не займет. Мне лично понравился сериал, откровенный, снят качественно и актеры суперские
05.10.2022
Не смотрела, но рекламу видела Smile .
Не смотрела
Спасибо за обзор
Люблю иногда посмотреть такое
05.10.2022
Рекламу видела, но так и не посомтрела, надо будет пс требовать