Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!
Решила снова пересмотреть этот фильм, так как на фоне всего того, что происходит вокруг, так хочется окунуться в мир чего-то настоящего, искреннего, неподдельного и не опутанного биоидентификацией, куэр-кодами, приложениями, соцсетями и прочей бессмыслицей (которую люди сами и порождают).
Недавно я смотрела вот этот фильм с Кевином Костнером в главной роли и решила провести "Месяц Кевина Костнера", просмотрев все лучшие фильмы с его участием, и, конечно же, одним из первых в этом фильме - "Телохранитель" (1992 год). Когда я смотрела его в первый раз, фильм запал мне в душу и остался в сердце навсегда! И неудивительно - такой сильный, искренний фильм, где незабвенная Уитни Хьюстон сыграла, в принципе, саму себя, а Кевин Костнер - это один из мужских идеалов на все времена - немногословный, брутальный, сильный, умный. Смотреть и пересматривать этот фильм - всегда удовольствие! Сюжет развивается интересно и нестандартно для того времени (это сейчас уже на основе данного фильма наштамповали массу малоправдоподобных избитых и бессодержательных сюжетов), от начала до конца - эта история очень трогательная и искренняя.
И, конечно же, музыка из этого фильма - все песни, включая заглавную I Will Always Love You - сразу после фильма стали супер-хитами на долгие годы.
Рекомендую! Это один из самых лучших фильмов!