Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 18:03

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Вышел новый российский фильм про любовь с Александром Петровым. Последнее время он куда-то запропал. Был момент, когда Петров просто не сходил с экранов, и здорово поднадоел, потому что играл во всех фильмах подряд. Честно вам скажу, мне очень понравился Александр Петров в фильме "Вторжение" 2019 года. Ну помните, какое у него было одухотворенное лицо, когда он кричал "Мы из Чертанова, это наша земля"? И чертановцы громили инопланетян, которые хотели захватить землю, да так, что только шум стоял.

С тех пор я видела Петрова в ролях танкистов, футболистов, одиноких отцов, мужей, любовников и даже в роли паралитика, но так, как во "Вторжении" он больше не сыграл нигде, и я вообще перестала обращать внимание на его фамилию в титрах.

Так вот в новом фильме "Лавстори" он просто великолепен. Отлично играет, в роль вписался на все сто, и именно благодаря его замечательно игре фильм меня тронул.

О чем фильм "Лавстори".

Он работает водителем и мечтает о карьере актера. Она — своенравная и прагматичная девушка, которая больше не верит в чудеса. Кажется, что у них нет ничего общего. Но это не так. Они — первая любовь друг друга. Молодым людям предстоит путешествие, в котором они проверят, есть ли второй шанс пережить первую любовь.

Разрешите я без спойлеров немного расскажу про содержание.

Довольно жизненная и трогательная история, которая тем не менее не выглядит банальной.

В фильме два главных героя-успешная девушка Маша Соколова, которая едет к своему очень богатому и крутому жениху Сочи, там у них назначена пышная свадьба. Ее жених так крут, что Маша едет со всеми удобствами, она заказала такси, и не просто такси, а такси-лимузин, что б выспаться по дороге.

Ну, сами понимаете, люди, которые могут заказать такую тачку на несколько дней, имеют денег вагон.

И вот, по иронии судьбы, за рулем такси-лимузина оказывается Сева Горелов, парень, с которым у Маши была первая любовь, и которого она не видела 12 лет.

Когда то он мечтал об актерской карьере, но все мечты его давно похоронены.

Сюжет закручен очень жестко-волей судьбы герои просто привязаны к друг другу и должны проделать вместе этот путь, у них нет выбора. Маша не может ничего изменить, потому что за лимузин заплачено, у нее назначена дата свадьбы, и она садится и едет, что б успеть во время.

Сева тоже попал, так сказать, в "железные тиски судьбы", поскольку компания получила деньги за эту поездку, и он обязан сесть за руль и крутить баранку до места назначения.

Так что что бы не произошло между героями, эти несколько дней им придется провести вместе.

Поскольку когда-то Сева и Маша были отличной парой, им есть, что вспомнить-и хорошие, и романтические моменты, и многие секреты вылезают наружу в процессе этой поездки.

Поэтому наблюдать за событиями очень интересно. Будут ли Сева и Маша вместе? Выйдет ли Маша замуж за своего жениха или старая любовь пересилит?

Вопросов очень много, и ответы мы узнаем только в самом конце картины.

В роли таксиста Севы Горелова Петров просто великолепен. Я, кажется, разгадала секрет Александра Петрова, именно в роли простого парняги, "парня из народа", гопоты он необыкновенно хорош и естественен, даже забываешь, что это придуманная сценаристами история, насколько трогательно и жизненно.

В Маши Соколовой-красивая литовская актриса Вильма Кутавичюте.

Я ее раньше не видела, но роль она исполнила неплохо, мне понравилось.

Фильм "Лавстори" 2022, где снимали?

Фильм снят в Ростове-на-Дону, на живописной Городской набережной снята финальная сцена картины. Пейзажи красивые и живописные, смотрятся с удовольствием, картинка яркая от начала до конца.

Фильм "Лавстори" 2022, чем закончится, концовка просто потрясающая.

Вот сколько я пересмотрела сериалов и фильмов про любовь, уже за полчаса до конца сюжета я точно могу сказать, будут ли вместе влюбленные. Иногда я могу это сказать еще раньше. И вообще, насколько я знаю, у всех мелодрам два варианта концовки-или влюбленные будут вместе, или нет.

Видимо, к концу картины наши киноделы выдыхаются и им лишь бы закончить.

В фильме "Лавстори" 2022 создатели карины преподнесли неожиданный сюрприз именно под конец фильма, за что им честь и хвала.

Заканчивается фильм на очень высокой ноте.

Картине ставлю максимальный балл, поскольку тут отлично все-начало, конец, сюжет. Каждый актер на своем месте, и отлично исполнил свою роль.

Фильм, конечно, скорее для женщин, так как вряд ли мужчин заинтересует эта любовная история.

Достоинства
  • Актеры
  • Атмосферные виды
Kitt1545730рекомендует
14.10.2022
Спасибо за наводку) Спокойно отношусь к Петрову, но сюжет заинтриговал!
14.10.2022
Smile Хороший фильм, смотрите, не пожалеете.
Я заинтересовалась, посмотрю обязательно Smile
16.10.2022