Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 07:47

Как же нам порой не хватает возможности откатить время назад и начать все сначала. Мы допускаем глупые ошибки и потом, спустя время, сами от них страдаем. Так что если вы получите возможность все начать если не с чистого листа, так продолжить с самой лучшей жизненной страницы, то никогда не упускайте такой возможности. Как раз об этом и рассказывает нам фильм Петра Тодоровского «Лавстори».

Его героями стали Сева и Маша. Они любили друг друга так, что им все могли только позавидовать. Друзья и знакомые полагали, что вскоре Сева и Маша поженятся, но все вышло совсем не так, как ожидалось. История любви преждевременно закончилась, пути влюбленных разошлись и на этом вроде как конец… Но я бы сказал, это лишь пауза, ведь дальше начинается все самое интересное.

Спустя годы после расставания, Маша вызывает лимузин до Сочи, а его водителем оказывается Сева, ее первая любовь! Естественно, Маша не шибко рада такой встречи, но в тоже время ей нужно ехать, а новую машину заказывать – та еще морока. И в пути наши голубки, конечно же, вспоминают свое прошлое и, возможно, откроют для себя настоящее будущее!

Этот фильм произвел на меня очень хорошее впечатление. Этот тот редкий, но меткий случай, когда романтическую комедию будет интересно смотреть как женской, так и мужской аудитории. А все потому, что здесь все отлично не только с самой историей, но также юмором, комичными ситуациями и в целом атмосферой. Мы словно едем в лимузине вместе с Машей и Севой, переживаем с ними все их приключения и при этом учимся понимать жизнь по-новому, по-взрослому…

Вот это и есть «Лавстори». Фильм мне запомнится надолго и я ни капли не жалею, что мне удалось посмотреть эту историю на большом экране. Так что вам мои самые смелые рекомендации.

Достоинства
  • Актеры
  • Атмосферные виды
Сергей_8712рекомендует