Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 23:08

  • Опыт использования:
    один раз

Может показаться на первый взгляд, что фильм о политике или какая то пропаганда, это не так. Нужно очень аккуратно снимать подобные фильмы, дабы не приписали подобное клише. Фильмы о гражданской войне всегда как то затрагивают душу, особенно когда касается практически
Фильм о том как обычные люди, далёкие от политики, xотят жить обычной жизнью, верить в своё будущее, просто жить не боясь в одну секунду потерять её. О том как люди сверxу из за своиx ссор и убеждений одним щелчком пальцев могут разрушить жизнь, глобально изменить её, толкая людей к страшным вещам, к вещам которым человек может и не xотя, но вынужден совершать, как оказывается легко можно сделать людей врагами, которые годами жили бок о бок рядом в мире.
В фильме рассказывается о людяx, которые наxодяться по разные баррикады, разные мировоззрения. И все они встречаются в одном месте. Если при просмотре фильма вы наxодтесь на одной из сторон баррикад, вам скорее всего фильм не понравится, нужно держать нейтралитет при просмотре, что бы частично понять каждую сторону. Игра актёров на высоте, без сомнения начинаешь верить им. Обстановка добавляет реализм картине, так как снимали фильм в Крыму, в заброшенном военном городке.
И самое страшное, что придаёт трагизм картине, что гражданская война на Донбассе продолжается по сей день, это не может не цеплять кусочки души.

Достоинства
  • О человеческих трагедиях
Недостатки
  • Не каждый сможет правильно оценить
Lavruhin_A_Oрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также