Это просто потрясающий фильм! Смотрела его не однажды и каждый раз смотрю с трепетом и восхищением. Такое ощущение, что ты попадаешь на праздник, кругом музыка, песни, танцы, карнавал, настоящая феерия! Даже если настроение было плохим, то во время просмотра обо всем забываешь, потому что фильм дарит настоящее наслаждение.
Не перестаю восхищаться красотой индийских женщин, их костюмами, танцами. А Айшвария Рай ну просто идеал красоты и грации, услада для глаз, иначе и назвать её не могу. Понравилась также американская версия мистера Дарси в исполнении Мартина Хендерсона. Раньше мне казалось, что нет в мире лучшего мистера Дарси, чем Колин Ферт. Его и правда нет, но Хендерсон милашка, светлые волосы, голубые глаза, само обаяние, как в него можно не влюбиться?
В общем, изумительно красивый фильм, динамичный, веселый, настоящий праздник души. Очень люблю романтические комедии и это кино навсегда в списке моих самых любимых фильмов.