Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 06:44

несколько раз

Здравствуйте!

Фильмы, основанные на реальных событиях всегда запоминаются и заходят, потому что трудно выдумать историю лучше, чем придумывает сама жизнь. Подобные фильмы, как правило, тяжелые.

И вот я посмотрела фильм около 6 лет назад и, как ни странно, я его запомнила. Часто фильмы какие-то смываются, накладываются один на один и забываются. А вот этот прямо запомнился, наверное как и все фильмы, которые основаны на реальных событиях.

И вот я решила недавно данный фильм пересмотреть и написать тут отзыв - может благодаря моему отзыву хоть один человек посмотрит его и он повлияет на него.

Не/смотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.

Фильм о молодом человеке с амбициями, но который был вынужден столкнуться с проблемами со здоровьем. Но это его не остановило!

Данный фильм очень полезно смотреть тем, кто столкнулся с какими-то трудностями в жизни. И даже не обязательно это могут быть проблемы со здоровьем. Возможно у кого-то что-то с работой или с жильем. И этот фильм показывает - не стоит опускать руки.

Актёры играют прекрасно. В главной роли - Костя Ульман. Я до этого смотрела один фильм с его участием и мне он понравился очень сильно - и вот опять.

Актёр словно вживается в роль. Такое ощущение, что фильм снят про него и специально для него. Он играет так, словно до этого специально проживал роль заранее. А за одни его глаза этот фильм можно пересматривать и пересматривать.... Есть в нём харизма.

Остальные актёры играют также прекрасно. Я ,если честно, уже отвыкла от такой хорошей игры. Наверное они прониклись судьбой парнишки и решили сыграть на совесть. Я до этого данных актеров не видела - Анна Мария Мюэ и Якоб Маченц.

Мне понравилось то, что в фильме показана дружба такая, какая она есть - ведь люди не идеальны, они могут ошибаться, совершать глупости, но потом всё равно приходят на помощь и дают руку помощи тому, кто в ней нуждается.

Наверное данный фильм выбивается из череды ему подобных, что в нем показаны хорошие стороны многих людей. Нет пропоганды алкоголя, насилия или жестокости, как в последнее время модно.

В нем показано, что люди могут выбрать неверный путь, но никогда не поздно вернуться на свой - выбранный до этого.

Я очень рекомендую вам посмотреть данный фильм и будьте готовы к тому, что где-то особо чувствительные могут всплакнуть - я вот поплакала, но фильм оставляет приятное послевкусие и очень хорошие чувства всплывают.

А еще в фильме показан прекрасный город, который, возможно, вам захочется посетить.

Фильм хороший и учит много чему. Рекомендую вам посмотреть его со своей семьёй.

Я сама его обязательно еще раз посмотрю!

До новых встреч и приятного вам просмотра!

Достоинства
  • Вызывает шквал эмоций
  • Даёт мотивацию
  • Добрый
  • Жизнеутверждающий
  • Заряжает мотивацией
  • Захватывающий сюжет, основана на реальных событиях
  • Идеальная игра актеров
  • Позитивный
  • Приятный глазу
Flight_attendantрекомендует
16.10.2022
Интересное описание, нужно посмотреть как-нибудь)
Наверное, посмотрю
16.10.2022
Мне понравился фильм по описанию. Не доводилось даже слышать о нём. Положу в закладки. Будет время, посмотрю.
16.10.2022
Спасибо за наводку, можно сегодня вечерком посмотреть.
16.10.2022
Мне нравятся такие форматы фильмов. Как-нибудь посмотрю.
Мне тоже понравился
Мне тоже он понравился, главный герой отыграл на 100%