Опубликовано 27 Май, 2014 - 15:52

**************************************Здравствуйте дорогие друзья**********************************

Я очень люблю смотреть различные новинки фильмов и сериалов. Смотрю обычно в свободное время. Буквально вчера вечером посмотрел фильм "Соловей разбойник".

Фильм вышел в 2012 году. Снимался в России. Над сценарием этого фильма работал Иван Охлобыстин . Жанр фильма : Комедия, боевик, криминал. Хотя то что комедия я сомневаюсь.. Есть конечно смешные моменты ну их очень мало. Сборы на билетах составили что не странно всего лишь 5 000 000 долларов. Мне кажется они на сьемки фильма больше потратили.

Фильм предназначен для аудитории старше 16 лет. Общая продолжительность фильма 87 минут. Я бы не советовал тратить свое свободное время на просмотр этого фильма. Ну если у вас его все же много то посмотрите. Но я бы не советовал.

********************************************* О фильме************************************************

История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. Он становится самым опасным преступником страны, его шайку ищут в каждом городе в каждом уголке. А так я считаю фильм бызсмысленный. Охлобыстин разачоровал.

Достоинства
  • Охлобыстин!
Недостатки
  • Игра хреновая
  • Просто мясо
  • Реки крови
Ридикрекомендует
кровожадный)) Big smile
27.05.2014
Да не он просто безпантовый)
Низкая оценочка средняя...
2 вот ему оценка)