Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 20:46

700 руб

Картинки это скриншоты из трейлера.

****************************************

Я киноман, люблю смотреть фильмы.

Почему я решила пойти на фильм «Веном»?

Я села в удобном кресле перед домашним кинотеатром в магазине телевизоров. Шел трейлер на фильм «Веном». Я впечатлилась спецэффектами и игрой Тома Харди, его взглядом и тем , как он шутит.

Потом я ждала премьеру, чтобы пойти в кинотеатр.

Выбрала я IMAX, 5 ряд и очень пожалела, что села настолько близко. Картинка была расплывчитой, а предметы слишком близко.

Пересели мы с мужем на 7 ряд и стало намного комфортнее. Поэтому мой совет 7 ряд и выше. И обязательно ПОСЕРЕДИНЕ, иначе картинка будет расплывчитая.

Осталась ли я довольна увиденным?

Я видела не сюжет, а спецэффекты.

100% меня захватило эмоциями от эффектов. И еще я чувствовала себя внутри картинки. Я видела текстуру кожи актеров, я видела каждую частичку картинки. Невозможно сдержать эмоции , я была всецело поглощена фильмом.

Интересный сюжет?

Сюжет интересен. Поиски новой цивилизации, ученые, лаборатория, любовь. Но фильм для любителей и почитателей Марвела. Однозначно. Фильм о симбиозе человека и инопланетных существ.

Есть главный герой, у него есть девушка, у девушка претензии к герою, касающиеся его поведения. Главный герой старается стать лучше. Даже просит прощение. Вопрос к девушке достаточно ли изменился герой и проявил себя, чтобы любимая его простила.

Герой Тома Харди этакий плохиш. Он и выглядит , как плохой. Однако сердце у героя доброе и он помогает бедным, защищает слабых.

2D или 3D?

Я за 3D! Такие фильмы надо смотреть только в 3D. Погони на машинах, на мотоцикле надо смотреть только в 3D.

Кто такой веном?

Веном это имя инопланетного существа, которое наравне с героем Тома Харди борется с злодеями за мир на прекрасной земле.

Мне фильм напомнил человека-паука, того укусил паук, тут же нашелся Веном.

Всем, всем советую посмотреть фильм и поболеть за Венома и Тома Харди!

Достоинства
  • 3D эффекты
  • Графика
  • Классные спец эффекты
  • Том Харди
  • Юмор
Недостатки
  • Предсказуемость сюжета
Tefnutрекомендует
11.10.2018
В 3D наверняка совсем другие ощущения от спецэффектов
11.10.2018
Я впервые была в IMAX, я под огромным впечатлением. Ооочень классно!!!!!
14.10.2018
Я тоже всегда выбираю место повыше и обязательно посередине)
14.10.2018
Для imax или сидеть надо посередине или не идти в кино. Сбоку изображения размытые
19.10.2018
да, такие фильмы редко бывают с захватывающим сюжетом..Зато спецэффекты выручают. Нужно сходить, пока не закончился)
19.10.2018
???????
????
23.10.2018
Мне тоже понравился!
23.10.2018
Я впервые пошла в IMAX, впечатления зашкаливают ?