Опубликовано 16 Январь, 2018 - 21:24

Здравствуйте, мои хорошие?

Любовь к машинам у меня от парня. Он меня заразил и я теперь постоянно рассматриваю автомобили, когда сама еду домой на маршрутке???

Сначала мы посмотрели трейлер фильма, он показался нам взрывным и бодрым. Все, значит смотрим!

✨ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ✨

Год: 2017

Страна: Франция, Бельгия, США

Режиссер: Антонио Негрет

Жанр: боевик, триллер

В главных ролях: Скотт Иствуд, Фредди Торп, Ана де Армас, Гайя Уайсс, Симон Абкарян, Клеменс Шик, Абрахам Белага

Описание:

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.

Два брата-акробата промышляют кражей дорогих, раритетных автомобилей. У них это хорошо получается, именно этим они зарабатывают себе на жизнь. Кража одной сногсшибательной редкой машины должна спасти их жизни. Получится ли у них это или они сумеют всех обмануть - это главная интрига всего фильма!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Вроде бы сюжет не новый, но для ценителей автомобилей любой фильм с их участием должен быть шикарным, но тут такого ВАУэффекта не произошло. Конечно же все пошло от фильма "Форсаж", он является культовым в своем роде! Переплюнет ли его другой фильм, не думаю!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Братья Эндрю и Гаретт Фостеры красивые и харизматичные! По актерской игре больше понравился младший брат, старший, которого играет сын Клинта Иствуда, уж очень был серьезный, самый смелый, храбрый и сильный. Девчушка стандартный типаж, готовая на все ради своего любимого, отважная и сексуальная.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Честно говоря фильм не очень динамичный! Местами было скучно и неинтересно смотреть. Только красивые и раритетные тачки стоят того, чтобы на них посмотреть и позавидовать.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Поэтому если Вам нравится все, что связано с автомобилями, посмотрите, а если нет, то вам будет неинтересно.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Катишка11рекомендует