Опубликовано 14 Январь, 2015 - 18:00

Недавно смотрела этот фильм, с самого начала фильм показался мне интересным,и я не разочаровалась .Так как в фильме очень много интересных моментов которые завораживают. Мне кажется что этот фильм больше для подростков. Начинается всё с очень красивой истории любви,а заканчивается трагически.

Впечатлили переживания главного героя, которых ему досталось достаточно. Понравились и другие герои: брат и лучшая подруга, которые поддержали. Такая поддержка не всегда бывает в жизни. Зачастую человек остается со своими проблемами или горем один на один без какой-либо поддержки. Понравилось ключевое решение главного героя изменить жизнь и переехать в другой город, иногда это лучшее решение. В общем фильм достаточно эмоционален, заставляет подумать о жизни, сопереживанию. Знаю многим он очень понравился, даже многим моим друзьям.

Знаю что на экраны вышла и вторая часть, я бы с удовольствием посмотрела. Все кто из моих друзей смотрели - рекомендуют посмотреть. Тем более что развязка первой части обещала продолжение.

Достоинства
  • Безупречная игра актеров
  • Впечатляющий
  • Захватывающий
  • Интересный сюжет
  • Красавчик актер
  • Неожиданный конец
  • Неподдельные эмоции
  • Смотрится на одном дыхании
  • Трогательное
  • Чувственное
Недостатки
  • Нелогичное поведение Баби
  • Ну почему такой печальный конец?((((
  • Противоречивое отрицание вечной любви
ngoldenfishрекомендует