Фильтр для воды Atoll - отзывы

Бренд: Atoll
Тип техники: Фильтр для воды

• 19.07.2014
    Фильтр для воды мы выбирали семьей, думали между двух известных брендов, но спросив всех друзей и родственников, кто уже использовал до этого фильтры разные, то склонились к покупке именно фильтра Атолл. Именно трехступенатого!
  • 03.04.2017
    Стоит уже практически год модель A-550 STD. Хочу немного рассказать о своих впечатлениях: модель достойная, стоит выше среднего. Не скажу, что вода до установки фильтра была загрязненной и т.п., нет - была нормальная вода.
  • 20.01.2017 - 13:45
    Нет воде со вкусом хлорки! 4 года использования, вы бы видели что становилось с фильтрами!!! И мы все это пьем!!! + СОВЕТЫ
    Фото сделала еще год назад, но все забывала написать отзыв. Пользуемся этим фильтром с того момента как въехали в новую квартиру... Первое время был кошмар... включишь воду на кухне и через минуту запах хлорки по всей квартире(3х комнатной... представили да?)))))!!!
  • 27.11.2013 - 17:57
    Почему мутная вода после кипячения?!
    Вот как определить какой фильтр для воды купить? Столько заказных отзывов, где стоит 5 звезд, что никакого доверия к интернету уже нет. Только опыт знакомых или друзей. Купили фильтр вчера в магазине Касторама. Установили. Пользуемся фильтрами постоянно.
  • 04.02.2020 - 12:30
    Идеальное решение проблемы с чистой питьевой водой. Самый подробный отзыв на Atoll А550 Патриот. Что нужно что бы поставить, как часто обслуживать, сколько это стоит и на что заменить оригинальные картриджы.
    К огромному сожалению, у нас из под крана не течет идеально чистая вода. Когда мы жили на севере (Архангельская область, Северодвинск), вода пахла тухлыми яйцами и хлором. А значит, питьевую воду приходилось заказывать.
  • 22.06.2010 - 13:19
    уже 10 лет
    уже 10 лет пользуемся аквафор с 3 балонами очистки....краник монтируешь и чистая вода-вперед.удобно.недорого.блоки-сменные.
  • 09.12.2020 - 19:20
    Как установить фильтр для воды Аквафор Трио? Рассказываю и показываю на личном опыте. Отзыв с фото
    Сейчас на рынке представлено невероятное разнообразие проточных фильтров. Если честно я растерялась. Это мой первый фильтр и я не хотела переплачивать за непонятные функции, поэтому выбрала самый доступный по цене. Это Аквафор Трио за 2 999 рублей. Заказывала в Оби, доставили бесплатно.
  • 06.11.2017 - 09:53
    Не поленитесь измерить жесткость воды, прежде чем покупать это "чудо". Легко ли регененировать картридж, защищающий от накипи? Мой опыт
    Всем привет. Это "чудо" стоит у нас под раковиной уже 4 года. Сразу обращу ваше внимание на то, что фильтр Аквафор Кристалл - это система из трех картриджей разных типов, и в зависимости от состава этих картриджей получается та или иная модификация системы.
  • 18.04.2011 - 08:23
    Если у вас жесткая вода - не покупайте!!!
    Заботясь о своем здоровье и комфорте, мы долго выбирали себе фильтр для воды с отдельным краном. Выбор пал на ФАВОРИТ по нескольким причинам: компактный агрегат, большой ресурс фильтра, металлический, а значит экологичный, корпус, ну и выглядит прилично!
  • 06.03.2018 - 14:52
    Все оказалось гораздо хуже, чем я ожидала.
    К предстоящей зиме я приобрела ультразвуковой увлажнитель воздуха. В этот прибор нельзя заливать какую попало воду. И даже вода профильтрованная через угольные картриджи фильтра-кувшина не подходит. Белый налет на поверхностях и особенно на корпусе бытовой техники постоянно оседает.
  • 30.10.2012 - 10:09
    Аквафор Викинг: отличный фильтр для воды!
    В магазине «Экологическая техника» я покупала систему Авафор Викинг. Это, надо сказать, довольно большая штука, устанавливается в ванной на трубы с холодной и горячей водой, а в результате из-под крана бежит очень чистая приятная вода.
  • 18.05.2021 - 10:53
    Чистая питьевая вода теперь всегда в доступе благодаря фильтру для воды АКВАФОР Кристалл Эко. Как установить, как часто менять картриджи и насколько улучшилась вода - расскажу в отзыве.
    Вопрос о проточном фильтре для воды под мойку встал у нас достаточно остро после переезда. Если до этого с питьевыми потребностями неплохо справлялся кувшин (правда катриджи приходилось менять ежемесячно), то сейчас мы задумались о более серьезном агрегате.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 25.05.2021 - 21:01
    Орешки со сгущенкой вкусом из детства - на помощь приходит Орешница Corby. Лучшее и выгодное вложение денег для лучшего вкуса. В отзыве оставляю рецепт теста для орешков.
    Орешки со сгущенкой - вкуснейшее лакомство нашего детства. Но если не осталось наследия в виде орешницы из СССР, а орешки из магазинных кондитерских по вкусу не такие как хочется, то в помощь приходит Форма для выпечки орехов.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 26.05.2021 - 18:47
    Чудесный помощник на кухне с одним маленьким минусом
    Купила я это чудо в магазине ФиксПрайс, вообще я искала классический заводной таймер на кухню, а наткнулась на таймер-яичко. Изначально даже не поняла как его использовать, но уже была заинтригована.А в итоге не прогадала, таймер оказался очень даже полезен, с учетом, что вареные яйца я ем…
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...