Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 10:10

Всем здравствуйте!

Таблетками для посудомоечной машины я никогда не пользовалась. И вот, увидев в магазине Пятерочка по акциии с огромной скидкой таблетки Finish по цене, если мне не изменяет память, 386 рублей за 65 штук, решила попробовать.

Продаются таблетки в пакете. На пакете указана вся информация.

Пакет с застежкой.

Таблетки в оболочке. Читала, что кто-то таблетку делит на пополам, я этого не делала. Так как я пользуюсь ещё и порошком и когда надо меньше средства, то использую его.

ЗАПАХ

Когда открываешь пакет, оттуда сильный запах. После остановки машинки, открывая дверцу, запах практически не ощущается. На посуде запах не остаётся.

ПРИМЕНЕНИЕ

Независимо от того, порошок я использую или таблетку, специальная соль всегда засыпана и залит ополаскиватель. В данный момент это все от Finish.

Итак, загружаем посуду. У нас, если используешь таблетку для посудомоечной машины, то надо дополнительно нажать кнопку "All in 1", тогда время выбранной программы увеличивается на 5 минут.

Возможно из-за этого, я ни разу не замечала остатки от таблетки в машинке. У меня она растворяется полностью.

Выбрала программу на 2 часа 50 минут, нажала на указанную выше кнопку, время стало 2 часа 55 минут.

Посуда сразу после завершения программы.

А теперь РЕЗУЛЬТАТЫ после использования таблетки Finish.

На тарелке были подсохшие остатки еды. Сковорода была предварительно замочена. Здесь результат хороший. Все отмылось, чистенькое.

А вот в этой кастрюле у меня варились разные части от рыбы (семга). То, что кастрюля не промоется, для меня это было ожидаемо. Хотя, производитель заявляет:

Finish All in 1 max справится с любыми загрязнениями.

А вот что крышка не отмылась, это меня удивило!

Также, иногда бывает, что не промыта 1-2 ложки.

Вот такие РЕЗУЛЬТАТЫ получились у меня. Исходя из результата и стоимости таблеток без акции, считаю, что цена слишком завышена. Куплю ли их ещё? Сомневаюсь.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

Дополняю! На посуде белый налет!

Недостатки
  • Не отмывает
_tatiana_tat_не рекомендует
15.11.2018
Мы постоянно таким пользуемся, раньше эти таблетки были качественнее?
15.11.2018
Я думала, что они сильнее чем порошок и буду ими сильнозагрязненное мыть. Ошиблась...
16.11.2018
Жаль, что результат не соответствует ожиданиям
16.11.2018
Раньше был вроде неплохой.. жаль, что марку не держат