Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 21:12

Зимой особенно хочется пить горячий чай, и смотреть в окно на падающие снежинки. При сегодняшнем изобилии покупать обычный классический черный или зеленый чай скучно. Хочется чего-то эдакого - необычного, волшебного, вкусного.

И вот случайно мне попалась яркая и стильная фиолетово-черная пачка Ahmad.

Упаковка мне очень понравилась. Она сразу привлекает внимание, и выгодно выделяется среди остального ассортимента.

Привлек, безусловно, необычный вкус - бергамот с лавандой. Оба этих растения довольно специфические, и не каждому по душЕ, но я люблю и бергамот, и лаванду. К тому же, такого сочетания еще никогда ранее не встречала.

Конечно же, лучше пить рассыпной чай, но в условиях работы это не всегда удобно, поэтому на помощь приходят пакетики.

Каждый пакетик упакован в ОЧЕНЬ стильную оболочку. Прямо эстетическое наслаждение. Аромат чая интенсивный, необычный, волшебный.

Вкус. Чай получается действительно с интенсивным вкусом. Изначально прослеживается бергамот, лаванда лишь дополняет. Сам вкус черного чая ощущается довольно сильно. Заварка получается в меру крепкой и терпкой.

Также хочу отметить удобство продукта. Пакетик всегда можно взять с собой. На работе это вообще незаменимая вещь.

Для холодного времени года этот чай будет очень актуальным. Он дарит волшебство и чувство расслабления. Даже несмотря на пакетированную форму, продукт стОит внимания.

Такой чай нужно пить из самой красивой чашки. Например, из чайной пары как на фото - тык.

Приятного чаепития в холодные, но такие уютные зимние вечерА. Smile

Достоинства
  • Волшебный вкус
  • Индивидуальная упаковка каждого пакетика
  • Интересный вкус
  • Стильная упаковка
Pantera_11рекомендует