Опубликовано 27 Август, 2023 - 23:20

Приветствую всех! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о новой акции во «Вкусно и Точка». Действительно, акция стала очень неожиданной (в хорошем смысле). Неужели нам дадут бесплатный стакан? Так бывает? Конечно, особой нужды в этом не было, но интересно ведь.

Чтобы вам было удобнее, разделяю отзыв на абзацы:

1. КАК ПОЛУЧИТЬ СТАКАН ЗА РУБЛЬ?
  2. ВНЕШНИЙ ВИД СТАКАНА.
  3. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.
  4. СТОИТ ЛИ УЧАВСТВОВАТЬ В АКЦИИ?
  5. ИТОГ. ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

КАК ПОЛУЧИТЬ СТАКАН ЗА РУБЛЬ?

Я тоже поддался соблазну и приобрел стакан. Его можно добавить к большому комбо. Вы выбираете любое большое комбо в приложении и вам дают возможность добавить стакан к заказу (за рубль!). Есть три стакана: прозрачный, синий и фиолетовый. Мне очень хотелось фиолетовый, так как это мой любимый цвет.

Расскажу подробнее и даже покажу. Скачиваем и заходим в приложение «Вкусно и Точка». На главной странице нас встречает баннер с акцией.

Подробнее об акции

Нажмем на него и прочитаем подробнее условия акции. Все подробно расписал выше, но если интересно - можете прочитать.

Подробнее об акции

Переходим в меню и выбираем большое комбо (любое). Сразу же нам предлагают стакан за один рубль. Вуаля! Готово, можем заказывать.

Подробнее об акции

Если стакан не нужен - можете просто его убрать, либо приобрести влажную салфетку.

ВНЕШНИЙ ВИД СТАКАНА.

Цвет стакана выбрать нельзя, к сожалению. Я очень хотел фиолетовый и мне повезло, его мне и выдали! Если честно, я представлял его немного иначе. Дно фиолетовое, ближе к черному, думал, что будет немного поярче. Также видим логотип компании, красиво, ничего не скажешь. Не наклейка, а прямо «выдавленный».

Стакан «Вкусно и Точка»

Дно стакана изнутри выглядит немного странно. Я бы вообще не предположил, что оно фиолетовое. Словно он грязный.

Дно стакана

Стакан в руке держать удобно. Он небольшой, компактный. Сверху он прозрачный, просвечивает.

Стакан в руке

Дно стакана темное, ещё есть немного информации про него. Наклейка легко убирается, следов не осталось.

Наклейка

Нальем воды и посмотрим, как это будет выглядеть.

На самом деле почти невозможно понять, что в стакане. Вода, сок, квас - всё на один цвет. Не минус, естественно, что хотели, то и получили.

Стакан с водой

Дно с водой выглядит практически также, но стало немного ярче, красивее, словно сияет.

Дно с водой

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Безусловно, к плюсам в первую очередь я отнесу цену стакана. Один рубль, как и было заявлено. Я взял самое дешевое большое комбо, мне его вполне хватает. В чеке также пропечатывают стакан.

Чек

Стакан очень удобно держать в руке, он компактный. Если кому-то интересно - пить из него тоже удобно.

Материал очень интересный. Вроде стекло, а вроде пластик. Это, конечно, меня удивило, возможно так он приобрел прочность.

Цвет очень насыщенный, фиолетовое дно, доходит примерно до середины. Остальная часть - прозрачная.

К минусам могу отнести не очень приятный запах из стакана. Хорошо помыл, но он ещё остался, пришлось мыть дважды.

Также нельзя наливать в стакан горячие напитки, он может лопнуть. Все-таки стекло… Однако, оно очень толстое.

СТОИТ ЛИ УЧАВСТВОВАТЬ В АКЦИИ?

Если один раз в месяц заехали во «Вкусно и Точка» - почему бы и не поучаствовать. Однако, не вижу смысла намеренно идти и покупать комбо ради стакана.

Он нужен? Не особо… Прикольно? Да, пойдет. Стакан не будет лишним уж точно, но одного мне вполне достаточно.

Акция явно привлекла клиентов, ох, сколько же было шумихи, вот, стаканы за рубль! Как в старые добрые времена…

К сожалению, у меня нет и не было стакана из старого предприятия. Там тоже бывали такие акции и я не думал, что их повторят.

ИТОГ. ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Мне понравилась акция. Действительно, очень приятно получить нужную вещь в подарок, ну, за рубль (бесплатный сыр только в мышеловке!).

Стакан эстетичный, цвет мне очень нравится, но хотелось бы немного поярче.

Стакан «Вкусно и Точка»

Советую всем! Если акцию проведут ещё раз, участие принимать не буду, на один раз.

Всем спасибо за прочтение, приятного времяпровождения.

Достоинства
  • Всего 1 рубль
  • Пригодятся в быту
  • Симпатичный бокал
  • Толстое дно
  • Толстое стекло
Недостатки
  • Нельзя заранее выбрать цвет
SergiShрекомендует
27.08.2023
Вот, блин! Я так ждала его, но думала он будет яркий. Sad Спасибо за реальное фото.
28.08.2023
Тоже так думал) немного разочаровался