Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 22:09

Как в современном мире прожить без интернета? Еще несколько лет назад мы не представляли себе, как раньше жили без интернета, а сейчас не представляем, как быть без 24-часового доступа к нему! Покрытие должно с нами быть всегда, и пока мы не дожили до того часа, когда интернет будет в любой точке мира и без пароля, наше спасение - роутер!

•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Роутер TP-LINK TL-WR740N

По-моему, это самый популярный и покупаемый роутер для домашнего пользования% практически у всех друзей/знакомых именно такой.

Не обладая правильной и корректной компьютерной терминологией, я расскажу о нем исключительно с точки зрения пользователя.

Коробка от роутера:

Главные характеристики и критерии, по которым вы легко определите, насколько он подходит вашим требованиям (лично у меня нету никаких заоблачных требований к этой штуке:

• наличие интернета в любой точке квартиры
  • приличная скорость
  • простота использования

В коробочке мы найдем:

• кабель
  • блок питания
  • и саму коробочку - роутер

Все легко и просто соединяется, подключается, и используется: любой первоклассник без труда обеспечит жизнедеятельность роутера!

А для тех, кто все-же не справился, есть руководство по быстрой настройке, и инструкция (в которую, как правило, никто, никогда не заглядывает

Сам роутер:

Данная модель с одной антенной, которая без труда обеспечить 4-комнатную квартиру интернетом, включая соседей по площадке (у соседки мне не перестают пиликать сообщения, так что не забудьте запаролить вашу учетку Wink )

Подсоединенный к компьютеру роутер занимает минимум места. Изначально, мы установили его под столом, у системного блока, но боялись, что стенки стола будут перебивать сигнал - но на качество сигнала, это не влияет, скоростной интернет имеют все, кому нужно.

Итак, за умеренную цену имеем отличный роутер, а с тем, интернет в телефонах в любой точке квартиры, и даже за ее пределами Smile Всем, кто еще не купил - стоит купить, и быть всегда на связи, потому, как нет вайфая - поистине, в коме, жизнь вторая Wink

Всем отличного настроения и теплой осени!

Ronetрекомендует
22.10.2016
Чертовски удобная вещица, пользуюсь уже третий год Smile