Фирменный поезд 020С/019С «Тихий Дон» - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• 15.12.2016 - 01:12
    Какой-то не фирменный фирменный поезд.
    В этом году мне несколько раз пришлось проехаться фирменным поездом "Неман" Гродно-Москва . Этот поезд заявлен как фирменный и, соответственно, стоит он очень "фирменно", т. е. не дешево. Билет в один конец в плацкартном вагоне стоит от 92,23 до 102, 72 BYN (белорусских рублей).
  • 05.09.2017 - 14:28
    Зачем в жару пальто? Потому что поезд... ::: 10 плюсов, 7 минусов ::: Расписание стоянок ::: И немного про воронежское мороженое.
    На Северной Пальмире мы ездили в августе 2017 из Питера в Лазаревское, с ребенком 4-х лет, туда и обратно. На двухэтажных поездах ранее не путешествовали, и могу сказать, это намного интереснее обычных вагонов "купе".
  • 19.05.2018 - 21:48
    Что напугало ребенка?! Как мы ехали на одной полке. Все плюсы и минусы купе фирменного поезда Адлер-Москва! Сравним с Северной Пальмирой. Обед, розетки, туалет.. Стоит ли переплачивать? Счастливого пути! 😊
    Из Сочи я уезжала на скором фирменном поезде Адлер-Москва. В пути мне предстояло провести 16 часов, вместо обычных 22-24х на обычном поезде.   Цена билетов на скоростной поезд Адлер - Москва на двоих взрослых обошлась мне в 9 тысяч рублей с копейками. Брали мы и верхнюю и нижнюю полки.
  • Фирменный поезд 021Й Москва – Ульяновск: вагон-ресторан, законы и ту-ту-у-у
    Поезда - это романтика, размеренный стук колёс, чёрный чай в высоких подстаканниках и прокуренный тамбур. К сожалению, а может и к счастью, современные отечественные железные дороги свели под нуль несогласованное распитие спиртных напитков, да курение в неположенных местах; оставив без должного…
  • 30.10.2019 - 16:55
    🚆 Хотите увидеть что творится в плацкарте фирменного поезда Анапа-Москва? И возможно ли в нем ехать 24 часа? Туалеты, сиденья, сервис в поезде. Фрейд, дети и пенсионеры.
    Привет!   Если вам предстоит прокатиться на этом поезде, то я вам как раз подскажу и покажу, какой этот поезд внутри, чего ожидать и как вообще вынести эту почти 24-часовую поездку. Хочу сразу сказать - поезда в целом люблю, да и вообще турист я бывалый и видела многое.
  • 09.08.2020 - 14:06
    Жаль что нет сидячих вагонов.
    Ездила в Тамбов на новом фирменном поезде 031ч Москва-Тамбов. Взяла билет в купейный вагон. Очень понравился поезд. Чистеньких, уютный. Чистые вагоны, сами купе были чистыми. Приветливые проводники.
  • 09.07.2014 - 12:46
    Поезд до Анапы и Новороссийска
    Этот поезд, на мой взгляд, самый удобный способ добраться до Анапы или Новороссийска из Москвы по железной дороге. Все остальные поезда идут гораздо дольше. Как минимум, на лишних полдня. Поэтому реальной равновесной альтернативы у тридцатого поезда и нет.
  • 31.12.2018 - 17:27
    Хотите увидеть САМЫЙ ЛУЧШИЙ вагон РЖД? там где и душ и розетки и широкие купе и даже умывальник в каждом купе! При этом цена поездки адекватна!
    Здравствуйте! Ни для кого не секрет, что в последнее время РЖД обновляет парк пассажирских вагонов. Уже не так удивляют современные плацкартные вагоны и двухэтажные поезда. С каждым годом их все больше.
  • 02.02.2018 - 16:04
    Купе за 1000 рублей? Это возможно, причем в поезде класса премиум) Фото "начинки" вагонов внутри
    Привет-привет! Расскажу сегодня вам свои впечатления от поездки на фирменном поезде ФПК по маршруту Казань-Москва, номер 023. 024 и 023 это один и тот же поезд, который меняет номер в зависимости от направления движения, если вдруг кто не знал) Ладно, не буду умничать)) Итак, началось мое…
  • 20.02.2021 - 19:30
    Альтернатива самолету или как доехать на поезде из Адлера до Москвы за сутки.
    Всем привет!   На каникулах (февраль 2021) решили съездить с детьми в Адлер, немного погреться и подышать морским воздухом. Туда летели на самолете, а обратно решили для разнообразия вернуться двухэтажным поездом Адлер-Москва (ходит он каждый день).
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.
  • 25.01.2021 - 08:29
    Как один ньюанс в РЖД чуть не лишил меня возможности проехаться на поезде Таврия. Расскажу об особенностях посадки в Ростове- на-Дону. Покажу всё убранство уборных. Что я беру с собой в поезд из еды.
    Всем привет. Сегодня поделюсь с Вами своим впечатлением от поездки в поезде Таврия - Санкт-Петербург - Севастополь. Я ехала на нём из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. ВАЖНЫЙ НЬЮАНС ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТА НА ПОЕЗД ТАВРИЯ Так получилось, что билет на этот поезд я купила совершенно случайно.
  • 14.01.2021 - 11:45
    Добираясь до Сергиева Посада на пригородной электричке, чувствуешь себя героиней фильма «Москва слезам не верит» 🚂
    На Рождество, в этом году, нам выпала отличная возможность посетить Сергиев Посад Мне очень давно хотелось показать детям Троице-Сергиеву Лавру, чтобы познакомить их с главной достопримечательностью города и поклониться мощам преподобного Сергия Радонежского.
  • 13.12.2020 - 19:14
    Из Петербурга в Москву за 999 рублей
    Когда знаменитую "Ласточку" ввели на направлении Москва-Санкт-Петербург, я ликовала от восторга. Это быстрее, чем обычный поезд, в разы дешевле, чем Сапсан. Это оптимальный вариант по соотношению цена-качество: быстро, чисто, бюджетно, комфортно.
  • 10.01.2021 - 09:04
    Комфорт, чистота и адекватные цены на билеты. Один из лучших поездов, на которых я ездила.
    Всем привет!)Кто-то любит путешествовать на автомобиле, кто-то летать исключительно на самолётах, а мне по душе поездки на поездах.В какое бы направление я не ездила, в первую очередь я рассматриваю именно поезд.Во-первых, потому, что это комфортно (поезд поезду рознь, конечно).
  • 10.01.2021 - 12:58
    Насколько сложно провести в пути около 7 часов, если ты в сидячем вагоне?) Поезд 070Й «Липецк - Москва», поехали! 🚂
    На новогодних каникулах было решено поехать семьёй в столицу А так как наши дети молодёжь любит путешествовать на поездах, да и размещение в гостинице с 14.00, посчитали самым удобным способом добраться на пассажирском поезде дневного следования 070Й «Липецк - Москва» Отзывы, которые удалось…
  • 27.02.2021 - 15:02
    Поезд - это, прежде всего, удобство и комфорт. Но бывают исключения и неприятные сюрпризы.
    Я люблю поезда и часто пользуюсь этим видом транспорта по разным причинам. Для меня это удобство, возможность отдохнуть и выспаться в дороге. Конечно, по скорости передвижения ничто не сравнится с самолётом, но далеко не во всех пунктах, куда мне приходится ездить, поблизости есть аэропорты, и…