Опубликовано 12 Июль, 2018 - 14:43

Приветствую всех любителей морских гадов. Креветки, наверно,не против отведать все. Правда вот часто стоят они уж очень дорого.

Но стоило однажды зайти в Пятерочку... 300 г креветок за 139 рублей по акции!

Марка "пятерочная", продают только там. Поэтому и цена значительно ниже, чем на тот же "Балтийский берег", например.

Упаковка.

Классическая баночка с пластиковой крышкой.

Закрывается плотно. Сверху на этикетке есть состав.С добавками, конечно, но в целом не плохо куда сейчас добавки не добавляют

А что внутри?

Первым делом, что бросается в глаза - почти прозрачный рассол.

Очень часто у морепродуктов рассол достаточно мутный. с частичками развалившихся гадов. Здесь же заливка практически прозрачная. И мое главное рассол приятный на вкус! Нежно солоновато-кисловатый. Хоть просто хлебушком макай- вкусно!

А креветочки -просто космос!

Достаточно крупные, не тигровые, конечно, но и не мелкая "шелуха". Все одного размера, красивого цвета (не серые), упругие, без отвалившихся кусков.

На вкус потрясающие - в меру соленые - хороший рассол сыграл свое дело - не разваливаются, упругие, но при этом не жесткие. Есть такие, одно удовольствие.

Мое мнение

Продукт просто потрясающий. Просто по всем критериям шикарные креветки всего за 139 рублей!

______________________________________________________________________________________Отзывы на другие "морские продукты"

Коктейль "Балтийские берег" в масле

Рубленый лосось

Паста с крилем

Морской коктейль в рассоле

Морской коктейль в масле

Мидии в винной заливке

Шуриксандрарекомендует
12.07.2018
Люблю такие штуки, салаты с ними очень вкусные Love
15.07.2018
За такие деньги - очень достойно.
06.01.2022
Я покупала такие по акции за 199р,2021г.Мне кажется недостаточно выраженный вкус креветок,но в целом не плохо за такую цену!