Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:13

В тот период, когда я увлекалась диетами, порой мне часто приходили в голову весьма нестандартные и радикальные способы уменьшения веса. Пробовала я и чаи, не помню, каким по счету был Турбо Слим, но эффект от него был просто потрясающим! Заварив порцию чая и выпив на ночь, через пару часов я почувствовала просто дикую, нереальную боль в кишечнике, которая была похоже на спазмы. Через некоторое время я сходила в туалет... Никогда не ожидала увидеть количество содержимого больше, чем я съела за день, тем не менее, так оно и было. Может быть, это и плюс. Но в тот день я раза 3 бегала в туалет, при этом на последнем этапе, по видимому, выходила только вода. Конечно, можно рекомендовать этот чай как один из способов быстро сбросить вес, к примеру, ко дню рождения или другому событию, но имейте ввиду - далеко уходить от дома не стоит. Если хотите провести эксперимент на работе, предупредите коллег о вашем возможном внезапном исчезновении на 10-15 минут. После своего опыта я на весы не вставала, поэтому про отвес сказать не могу, то вот живот действительно втянулся до костей, четко обозначилась талия и впали щеки. Если кому-то нужен именно такой эффект - то этот чай специально создан для вас.

Достоинства
  • Недорого
  • Очищает весь кишечник
Недостатки
  • Вымывает полезную микрофлору
  • Долго сидишь в туалете
  • Специфический вкус
Alisa_Jkeyне рекомендует
  • 10.09.2013
    Доброго времени суток! Хочу внести свои 5 копеек о чаях для похудения. Как бы меня все мои не отговаривали пить чай для похудения - я все-таки решилсь. Выбор пал на чай "Супер Слим" с мелиссой и мятой, т.к. чай с мятой я сам по себе люблю.
  • 23.04.2020
    В очередной попытке сбросить вес я решила попробовать чай «Супер Слим». Вопреки убеждениям со стороны о том , что это все чушь , ни один чай тебе не поможет и все в этом роде , я все же решила испытать удачу ещё раз.
  • 05.03.2014
    Вообщем так...я не особая любительница мочегонных чаев или ФУРАСЕМИДА как одна моя знакомая которая не дружит с головой точно (решила я узнав об этом). Но решила немного попить чтобы вывести жидкость. Вывела ) И не только жидкость!