Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 21:00

Доброе время суток! Когда существовал канал Супер, я очень часто его смотрел. Ведь там шли мои любимые сериалы "Гранд", "Родители", "Сваты", "ИП Пирогова" и другие. Но было предостаточно также сериального шлака. Сериал "Фитнес" как раз таки к ним и относится. Не понимаю, почему все им восторгаются? Вышла 1 серия в 2018 году. Погнали!

Сериал "Фитнес" (2018)

Сериал рассказывает про девушку Асю, которая была толстой и её бросил жених. Чтобы похудеть, Ася устраивается работать в Фитнес-клуб. Сюжет мне показался не таким уж плохим, но сняли такую ерунду! Я вот когда смотрел этот сериал, я недоумевал: Что за бред я смотрю? Отвратительно играют актёры. Все, от мала до велика. Особенно Роман Курцын. Настолько он бесил меня тем, что постоянно светил своим прессом. Также, куча пошлости. Вот сам сериал состоит из пошлости. Шутки абсолютно несмешные. За все серии, которые я посмотрел, я не увидел смешных шуток. Настолько всё примитивно, что я был в шоке.

Ася
Игры в Красную Шапку

Также, что у меня вызвало непонимание: Постоянно крупным планом пихают женские пятые точки и мужской пресс. Против красивых пятых точек я ничего не имею. Пресс конечно пихают не часто, но меня бесит. Такое ощущение, что я смотрю не сериал про спорт, а типичный сериал ТНТ. Вот реально, тут все понтуются своим телосложением. Да и сама главная героиня не такой уж одуванчик. За все серии, которые я посмотрел, она как героиня из "Я худею" не обращает внимания на ухажера. И я просто уже кричал: "Ася, ну заметь ты его!". Вообще никак. Раздражает в целом ещё бесконечная скука. Серии очень скучные и неинтересные. И я не понимаю, почему все хвалят этот сериал? Может это я что-то не понимаю. Итог!

Снова красиво
​​​​​​

Сериал "Фитнес" мне не понравился. Он пошлый, несмешной, скучный, неинтересный и раздражающий. Я не рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Амебная главная героиня
  • Безграничная пошлость
  • Маразм во всём
  • Много женских пятых точек
  • Немного примитивен
  • Однотипный сюжет
  • Скучно и нудно
King kino and booksне рекомендует