Опубликовано 5 Май, 2021 - 10:30

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    100 рублей

Всем привет!

Хочу рассказать о своем приобретении шампуня в FIX-PRICE магазине, который я еще купила зимой. Это миниатюрный шампунь в коробочке, от ФИТО-косметик, с многообещающим названием, захотелось его попробовать , на тот момент у меня было много шампуня, а этот маленький объемом, я и решила прикупить. Итак, подробнее:

"ФИТО-КОСМЕТИК"

Суперуплотняющий ШАМПУНЬ-ЛАМИНИРОВАНИЕ

для всех типов волос

без SLS и Парабенов

Объем: 150 мл.

Цена: 100 рублей.

Обещания производителя:

Суперуплотняющий шампунь-ламинирование нежно очищает, насыщает влагой и придает волосам зеркальную гладкость и бесконечную упругость.

Прокератин запечатывает поверхность волоса защитным слоем, создавая эффект салонного ламинирования, моментально запаивает секущиеся кончики, делает волосы более густыми и плотными.

Аргинин улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, восстанавливает поврежденные участки.

Яичный лецитин увлажняет, возвращает волосам жизненную силу, многократно усиливает блеск и придает необыкновенную мягкость.

Органический экстракт лимонника укрепляет корни, защищает от ломкости и сечения волос.

Результат : Здоровые, густые, крепкие и блестящие волосы, полные сил и энергии!

Многообещающие ожидания, как не попробовать? Мои впечатления от шампуня, понравилась упаковка, тобишь коробочка, вкладыш с подробным описанием, и наименованием других шампуней этой серии, тянет на аптечную версию. Хотя где-то в аптеке я уже видела продукцию ФИТО-косметик.

Понравилась баночка, миниатюрная, компактная, удобно держать в руках, удобная открывашка. Хорошо такой мини-шампунь брать в дорогу, баночку не выкину, буду переливать в нее из больших.

Консистенция у шампуня средней густоты, белая, запах приятный, не могу определить на что больше похож, толи травяной, но не сладкий, не цветочный. Так как нет SLS и парабенов, шампунь плохо пениться, но у меня не создало проблем с нанесением, и распределением по волосам, он достаточно хорошо распределяется по волосам.

Собственно результат после применения шампуня, у меня не однозначный, первое что я почувствовала это уплотнение волос и их густоту, волос после него лежит хорошо, но не заметила блеска и эффекта ламинирования волос. Так как я пользуюсь им с зимы, но не одним им, а несколькими и другими марками, поэтому точного определения сказать не могу, но точно ощущаю уплотнение и послушность волос. Блеска после применения этого шампуня я не увидела, поэтому снижаю балл. Возможно если б я пользовалась им одним, то результат был б другой, но я не люблю пользоваться одним и тем же, так как мне кажется возникает привыкание.

Помимо вышеуказанного основного состава там еще много чего:

Настой цветков оливы, масло черной смородины, масло макадамии, ну и конечно элементы химии.

Способ применения: нанесите на волосы, помассируйте и оставьте на 3 минуты для воздействия, смойте.

В целом ничего плохо сказать про шампунь не могу, поэтому могу рекомендовать его. Сама если и буду брать еще, то возьму другой, тоже из этой серии Шампунь-восстановитель.

Ulichka_productрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также