Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 13:17

Этот лак попался мне в магазине совершенно случайно, но как оказалось я искала именно этот цвет, именно этот оттенок.) Речь пойдет о Max Factor GLOSSFINITY № 55 Angel Nails.

Флакончик лака стандартный объемом 11 мл, кисточка в меру длинная и достаточно удобная.

Для плотного покрытия необходимо наносить лак в 2 слоя. Первый получается полупрозрачным, но выглядит довольно симпатично.

Второй слой дает насыщенный цвет без просветов. Лак наносится ровно, без пузырьков и разводов. Сохнет очень быстро, второй слой наношу практически сразу.

Цвет мне очень нравится, просто неимоверно. Ранее покупала лаки разных производителей, золотистые, серебристые, металлические - все не то. А этот сочетает в себе все перечисленное. Подойдет и на зиму и на лето, ангельская пыль и золотой песок в одном флаконе.)

О стойкости производитель заявляет, что:

запатентованная технология High Gloss обеспечивает длительную фиксацию и помогает предотвратить появление сколов, так что лак может безупречно выглядеть до семи дней.

На моем опыте без сколов и трещинок, без нанесения верхнего покрытия, лак продержался 5 дней, что для меня уже является достижением. Легко снимается любым средством для снятия лака, на ногтях не оставляет никаких следов.

На покупку было потрачено около 200 рублей, но свою цену он полностью оправдал. Буду пробовать другие оттенки.)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Быстро сохнет
  • Второй слой лака дает красивый насыщенный цвет
  • Держится без сколов от 3 дней
  • Красивые цвета
  • Легко снимается
  • Легкое нанесение
  • Не оставляет пигментации